Пт, 29.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Грудень » 11 » Киевский Дворец Спорта закрывается на реконструкцию
18:01
Киевский Дворец Спорта закрывается на реконструкцию



Киевский Дворец Спорта в начале 2014-го года закрывается на реконструкцию. Об этом iSport.ua стало известно из своих источников.

Данная информацию получила подтверждение от пресс-атташе государственного предприятия "Укрспортарена" Александра Глывинского.

По его словам, предварительная срок закрытия объекта - 8-е января 2014-го года. Впрочем, по другой информации, существует высокая вероятность того, что Дворец Спорта закроют в феврале.

Таким образом, во Дворце Спорта смогут провести "Финал четырех" баскетбольного Кубка Украины, запланированный на 8-9 февраля, а также матчи Будивельника в Еврокубке.

Сейчас во Дворце Спорта проводят домашние матчи оба киевских клуба - БК Киев и Будивельник, посему реконструкция арены подкорректирует графики команд.

По словам почетного президента БК Киев Александра Волкова, вероятнее всего "волки" будут проводить свои домашние матчи Суперлиги в СК Меридиан - на этой арене БК Киев выступал до прошлогоднего возвращения большого баскетбола под своды Дворца Спорта.

Директор Будивельника Вячеслав Евстратенко сообщил iSport.ua, что домашняя арена его команды на этот период пока не определена.

"Возможно закончить матчи Еврокубка мы успеем еще во Дворце Спорта. Проблемы будем решать по мере их поступления", - сказал Евстратенко в комментарии нашему сайту.

Отметим, что второй этап Еврокубка, куда Будивельник скорее всего "провалится" из Евролиги, завершается 19-го февраля.



Просмотров: 1364 | Добавил: mik | Теги: Дворец Спорта, Евробаскет-2015, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024