Ср, 24.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Грудень » 17 » Строительство стадиона ЦСКА. Фото 15/12/2013
00:08
Строительство стадиона ЦСКА. Фото 15/12/2013





Запад. Разгоняется, кажется что скоро перегонит Юг. Начали делать 2 внешние лестницы (на западе их будет всего 4 - по 2 возле каждого угла, а на востоке 6). Начали укладывать арматуру наклонной балки трибуны, причём опережая Юг, можно уже видеть где будет кончаться первый ярус трибуны. Расчищают от снега арматуру пола 2го этажа со стороны поля. Продолжают укладку опалубки пола 3го этажа.















Юг. Занимаются внешними лестницами. А самая первая так и останется недоделанной, пока не сделают обходную галерею на участке башни (лестница начинается с этого участка). Появилась опалубка под гребёнку почти на всех пролётах. Только вот не видно арматуры наклонных балок как на Западе (хотя на западе нет опалубки под гребёнку). Также занимаются колоннами и стенами 2го этажа - там, где в прошлый раз заливали пол. Люди внизу закапывают свободное место между плитой и стенами котлована.









Парковка. Оставили "дырку" в западной стене прям возле съезда, который сейчас делают между Востоком и Парковкой. А внутри возле этого проёма что-то похожее на лестничную клетку, так что может и правда это один из выходов/выездов на парковку. Там кстати даже сложили ригеля, интересно для чего? Неужто мост будут делать на Восток? На восточной стороне продолжают догонять уже построенную часть - занимаются стенами/колоннами.











Север. Продолжают заниматься С/У, фундамент готов, устанавливают опалубку стен и колонн. Также можно видеть траншею возле экскаватора. Где траншея поворачивает за ним, получается место как раз для того чтобы начать строить Гостиницу (северо-восток) и доделать Восток. Кстати у Гостиницы всего 1 подземный этаж будет. Поэтому и котлован не такой глубокий будет. Первый камушек ещё на месте.







Башня. Продолжают заниматься -1м этажом. Привезли такую кучу распорок, опалубки и другого строительного инвентаря, что стоя на заборе ничего не видно.









Восток. Продолжают укладывать арматуру пола 2го этажа возле юго-востока. Когда я собрался уезжать строители накрыли брезентом этот кусок.





Юго-восток. Продолжают укладывать арматуру пола 4го этажа. Главное чтобы не глухие серые стены были, а грамотно остеклили изнутри, тогда будет красиво смотреться.





Поле. Появляются новые металлоконструкции.







Видео:





Просмотров: 4815 | Добавил: petro343 | Теги: Видео, фото, москва, стадион цска, ВЭБ-Арена | Рейтинг: 4.4/15
Всего комментариев: 151 2 3 ... 6 7 »
+4   Спам
1 PorutchikRzevsky   (17.12.2013 00:53) [Материал]
Скорость настолько высока, что кажется вижу это совсем издалека!))))

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024