Пт, 29.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Грудень » 17 » В Акроне состоялось открытие спортивного комплекса "Леброн Джеймс Арена"
21:11
В Акроне состоялось открытие спортивного комплекса "Леброн Джеймс Арена"



На минувших выходных в Акроне состоялась торжественная церемония открытия многофункционального спортивного комплекса "Леброн Джеймс Арена", построенного по инициативе и при непосредственной финансовой помощи лидера "Майами".

Комплекс будет использоваться школой "Сент-Винсент — Сент-Мэри", в которой Джеймс делал первые шаги в карьере, для соревнований по баскетболу, волейболу, вольной борьбе и ряду других видов спорта.

"Эта организация многие годы помогала мне расти как баскетболисту и личности, и я считаю, что такой шаг, как открытие спортивного комплекса, — достойный способ выражения моей благодарности за всё, что школа сделала для меня", — заявил Джеймс.

В церемонии открытия сооружения, среди прочих, приняли участие мать Джеймса Глория и мэр родного города одного из лучших баскетболистов планеты Дон Пласкеллик.

фото: lebronjames.com


Просмотров: 1375 | Добавил: stadiums | Теги: Леброн Джеймс, АКРОН, Леброн Джеймс Арена, огайо, открытие арены | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 1
1 ittrainbow   (18.12.2013 11:12) [Материал]
я понимаю что моветон, ребят, но пиндосами в плане любви к спортивным зрелищам стоит восхищаться, даже школьники играют при полных трибунах

знаменитая история, увековеченная в кинематографе, о том как школа городка Милан, штат Индиана, выиграла баскетбольный чемпионат штата среди учащихся (в турнире участвовала 751 команда)

население города на тот момент составляло 1150 человек

на следующий день на чемпионском параде в городке присутствовало СОРОК ТЫСЯЧ болельщиков

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024