Сб, 20.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Грудень » 20 » Мутко положительно оценил проект стадиона в Волгограде
19:42
Мутко положительно оценил проект стадиона в Волгограде



Министр спорта РФ Виталий Мутко 20 декабря посетил Волгоград, где ознакомился с проектом стадиона для проведения матчей ЧМ-2018, сообщает "Волга-Медиа".

В настоящее время завершается второй этап проектирования главной волгоградской арены матчей первенства мира, проектная документация готова к выходу на государственную экспертизу.

"Мне проект стадиона нравится, но самое главное, чтобы он понравился волгоградцам и являлся хорошим наследием. После завершения матчей чемпионата трибуны демонтируют до 35 тысяч, останется большой футбольный и развлекательный центр.

В январе волгоградский стадион уже выйдет на государственную экспертизу, а это значит, что в конце мая подрядчик может приступить к строительству. Уверен, что стадион повлечёт за собой множество позитивных инфраструктурных изменений", — отметил Мутко.

"Имея поддержку федерального центра, мы справимся со всеми задачами. В данный момент проектирование идёт полным ходом, к проектировщикам претензий нет", — заявил губернатор Сергей Боженов.

Чемпионат.com
фото: Спорт-Ин




Просмотров: 2367 | Добавил: Oscar_X7 | Теги: Арена Победы, Центральный стадион, Волгоград, Сергей Боженов, ЧМ-2018, Виталий Мутко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
-2   Спам
1 Мороз   (21.12.2013 00:16) [Материал]
Жаль, что не видно проектов. Первый http://itar-tass.com/arhiv/540782 это круто, ну достойно, Сталинграда (ни какой политики, во всем мире уважают Сталинград, а не Царицын или Волгоград).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024