Сб, 20.04.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Січень » 15 » UBI: строительство баскетбольной арены в Одессе идёт строго по графику
18:22
UBI: строительство баскетбольной арены в Одессе идёт строго по графику



Компания UBI не замораживала строительство одесской баскетбольной арены в ожидании государственного кредита. Только в январе 2014-го года в объект будет вложено порядка 10 миллионов гривен.

Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном пресс-службой компании.

Тем самым строители арены опровергли заявления и.о. мэра Одессы Олега Брындака о том, что строительные работы были заморожены в ожидании государственного кредита.

Впрочем, в компании не отрицают, что ведут переговоры о получении кредита, однако заверяют, что кредит и строительство - процессы параллельные и друг от друга не зависящие.

Компания заверяет, что сделает всё необходимое для того, чтобы сдать арену в срок - к июню 2015-го года. Более того, пока строительные работы ведутся в точном соответствии с планом: в частности, в течение января 2014-го года планируется завершить обустройство фундамента будущей арены.

Корреспондент ТАЙМЕРА, побывавший на стройплощадке, подтверждает: в настоящее время строители собирают арматуру для будущего фундамента.











Просмотров: 1217 | Добавил: stadiums | Теги: Одесса, Евробаскет-2015, одесса арена, ubi | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 GeneKONK   (15.01.2014 22:44) [Материал]
Фразы типа: "У нас всё под контролем", "Всё идёт строго по графику", "Мы работаем над этим" - ничего хорошего не предвещают...)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024