Пт, 19.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 14
Гостей: 14
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Січень » 16 » «Зенит» запретил компании Nussli давать комментарии о строительстве стадиона в Петербурге
16:06
«Зенит» запретил компании Nussli давать комментарии о строительстве стадиона в Петербурге



Руководство питерского "Зенита" обратилось к компании Nussli Gruppe с просьбой не давать комментариев по поводу стоимости модульной арены, разработкой которой она занимается.

По запросу петербургского клуба швейцарская компания подготовила два варианта технического задания на строительство стадиона на 25 и 35 тысяч зрителей, который должен располагаться на Малой Балканской улице.

Глава отдела маркетинга и коммуникаций Nussli Gruppe Орель Хосеннен подтвердил эту информацию, отметив, что позднее сможет рассказать больше, когда из командировки вернется главный специалист по этому проекту.

Однако в среду Хосеннен заявил, что он не может рассказать о строительстве, его сроках и стоимости, так как ФК «Зенит» попросил компанию не сообщать прессе какой-либо информации.

На все вопросы по 25-тысячнику в Купчино впредь советовали обращаться непосредственно в петербургский клуб. С чем связана такая секретность в Nuessli Gruppe не уточнили.

Отметим, что на сайте sportsdaily.ru проводился опрос среди болельщиков: «Нравится ли вам идея построить временный стадион «Зенита» в Купчино к концу 2014-го года?» Большинство респондентов (69%) ответили «да, такой стадион необходим». 31% ответили «нет, можно обойтись "Петровским”».



Просмотров: 2054 | Добавил: zyg | Теги: Nussli Gruppe, Питер, Орель Хосеннен, Стадион Зенита, Купчино | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 61 2 3 4 »
+1   Спам
1 blue_tooth   (16.01.2014 17:01) [Материал]
Ну не запретил, а попросил воздержаться, некорректно заголовок составлен, а домыслы лучше при себе оставить или в комментарии выливать.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024