Чт, 28.03.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Квітень » 7 » Ледовый дворец в Белгороде откроется 5 августа
19:54
Ледовый дворец в Белгороде откроется 5 августа

Строительство Ледового дворца в Белгороде планируют завершить к концу лета. Торжественное открытие спорткомплекса запланировано на день города — 5 августа.

Общая площадь объекта составит более 6 тысяч кв метров. Трибуны дворца смогут вместить до 120 зрителей.

Одновременно на искусственном льду комплекс сможет заниматься до 90 спортсменов.

Комплекс будет состоять из четырех блоков: административного корпуса, инженерно-технологического и тренировочного помещений, ледовой арены.

В настоящее время основные строительно-монтажные работы завершены, рабочие приступили к внутренней отделке помещений, готовится сама ледовая арена.

Общая стоимость строительства составит 250 млн рублей. Средства поступают из муниципального, областного и федерального бюджетов.

Отметим также, что в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» в Белгородской области возвели спорткомплекс с бассейном в Алексеевке, спортивный центр с бассейном в Шебекине, плавательный бассейн в Чернянке, спортивный зал в Ладомировке, плавательный бассейн в Ракитном, спортивный центр с бассейном в Белгороде, спортивный зал в Засосне.

В этом году по подпрограмме «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008–2015 годы» появится новое футбольное поле с искусственным покрытием в поселке Троицкий.

РИА Новости
фото: go31.ru



Просмотров: 1247 | Добавил: stadiums | Теги: Белгород, ледовый дворец | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024