Сб, 20.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Квітень » 8 » Билеты на первый матч ЧМ-2014 в Минске проданы полностью
20:29
Билеты на первый матч ЧМ-2014 в Минске проданы полностью

На заседании Совета безопасности 8 апреля премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович доложил Александру Лукашенко о проделанной работе по подготовке к проведению чемпионата.

"Спортивные объекты "Минск-Арена" и "Чижовка-Арена" по оценкам экспертов являются одними из лучших в Европе. Они готовы к проведению матчей", - заявил он.

В первом матче, который пройдет 9 мая на "Минск-Арене", сразятся сборные команды Беларуси и США. Билеты на эту игру проданы полностью.
 
По словам премьер-министра, билетной программе было уделено особое внимание. Учтен опыт, в том числе негативный, других стран, которые проводили подобные чемпионаты.

Ценовая политика сформирована таким образом, что матчи смогут посетить люди с разным уровнем доходов. Так, на матчи предварительного этапа цены составляют от 6 до 50 евро, на матч финальной стадии – от 25 до 400 евро.

По состоянию на 7 апреля 2014 года, продано и забронировано 354 тыс. билетов на "Минск-Арену" (75% от вместимости) и 142 тыс. билетов на "Чижовка-Арену" (67%).

Иностранным гостям реализовано 70,5 тыс. билетов. Основная доля продаж для зарубежных гостей приходится на Россию и Латвию.

Также достаточно большой интерес проявлен болельщиками из Финляндии, Швейцарии, Германии, Словакии. Граждане этих стран на данный момент выкупили более чем по 2-3 тыс. билетов.
 
Как отметил Михаил Мясникович, билеты на нерейтинговые матчи будут реализованы в трудовых и студенческих коллективах.

"Работа организована. Продажа билетов со скидкой детям и молодежи практикуется везде при проведении чемпионатов. Это установившаяся практика", - сказал он.

TUT.BY



Просмотров: 1169 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Минск, Михаил Мясникович, Хоккейный ЧМ-2014 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024