Пт, 29.03.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Травень » 11 » Колосков: стадион «Петровский» будет дисквалифицирован, вопрос — на сколько
21:06
Колосков: стадион «Петровский» будет дисквалифицирован, вопрос — на сколько

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков уверен, что стадион «Петровский», на котором случились беспорядки во время сегодняшнего матча между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо», будет дисквалифицирован.

Матч «Зенит» — «Динамо» был прекращён при счёте 2:4 и доигран не будет.

«Стадион „Петровский“ будет дисквалифицирован. Вопрос — на сколько матчей, ведь неприятные инциденты с участием болельщиков санкт-петербургской команды случались и раньше», — сказал Колосков.

«Дело не в тех, кто охраняет, а в тех, кто нападает. Этих болельщиков бы никто не остановил. Но если бы на стадионе был ОМОН, то последствия, думаю, были бы более тяжкими — началась бы бойня.

Бороться с бесчинствами фанатов нужно законодательным путём. Тех, кто спровоцировал беспорядки на „Петровском“, следует наказать по всей строгости закона о болельщиках, который вступил в силу в этом году.

Считаю, что штрафными мерами не стоит ограничиваться. Виновные должны понести уголовную ответственность», — отметил почётный президент РФС.

Чемпионат.com



Просмотров: 2044 | Добавил: stadiums | Теги: Питер, фан-сектор, вячеслав колосков, безопасность, Стадион Петровский | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 61 2 3 4 »
+15   Спам
1 BlackHust   (11.05.2014 21:25) [Материал]
И сразу решётки на Казань-Арене перестали выглядеть излишне большими.

+2   Спам
4 Ден   (12.05.2014 11:40) [Материал]
надо ещё выше и толще решётки. и ток по ним пустить листрический...

может, всё-таки, попробовать закрыть на несколько годиков особо активных участников подобных акций? ударивший Граната вроде как заработал точно подобную награду. а остальных "бегунов" обязать в часы проведения матчей отмечаться в ОВД по месту жительства, в течение лет пяти, например?

а так - конечно, можно и далее "стадионы" дисквалифицировать на n количество матчей, без зрителей игры проводить и прочие "страшные" наказания для выбегающих применять...

+1   Спам
5 BlackHust   (12.05.2014 15:32) [Материал]
По-моему наказание виновных — это и так обязанность правоохранительных органов. Неотвратимость наказания у нас в конституции прописана. И если наши органы смогут осуществить опознание всех бегунов и наказать их, то я только за. Но без решёток всё-равно не обойтись. И в Европе я видал решётки и покруче наших.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024