Чт, 28.03.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Травень » 12 » На матче ЦСКА - «Локомотив» будут работать более 1500 полицейских
18:22
На матче ЦСКА - «Локомотив» будут работать более 1500 полицейских

Пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области сообщила о мерах, которые будут предприняты для обеспечения безопасности на игре ЦСКА – «Локомотив».

- В целях обеспечения общественного порядка в период проведения матча администрацией стадиона «Арена Химки» и ГУ МВД России по Московской области предпринимаются беспрецедентные меры безопасности.

Для обеспечения правопорядка будет задействовано более 1500 сотрудников органов внутренних дел, включая 500 сотрудников специальных подразделений, а также кинологическую службу и конную полицию.

Во взаимодействии с Управлением на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу электропоезда, следующие до станции «Химки», будут сопровождаться усиленными нарядами спецподразделений МВД России.

С целью недопущения проноса на стадион пиротехнических изделий и других запрещенных предметов особое внимание будет уделяться осуществлению осмотровых мероприятий. Осмотр прибывающих граждан будет осуществляться на нескольких этапах.

Во избежание скопления значительного количества зрителей на входных зонах спортивного сооружения при прохождении осмотровых мероприятий, а также в целях обеспечения комфортного прохода граждан на свои места, стадион «Арена Химки» будет открыт для входа зрителей за 2,5 часа до начала футбольного матча.

В связи с этим, настоятельно рекомендуем прибывать на стадион заблаговременно до начала мероприятия, - говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

Также в пресс-релизе сообщается, что среди предметов, запрещенных к проносу на трибуны «Арены Химки», фигурируют вувузелы.

- Напоминаем, что в соответствии с подпунктом «м» пункта 5 Правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2013 года № 1156, зрителям запрещается проносить на спортивный объект и использовать:

- оружие любого типа, в том числе самообороны, и боеприпасы, колющие или режущие предметы, другие предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия, взрывчатые, ядовитые, отравляющие и едко пахнущие вещества, радиоактивные материалы;

- огнеопасные и пиротехнические вещества или изделия (за исключением спичек, карманных зажигалок), включая сигнальные ракеты, файеры, петарды, газовые баллоны и предметы (химические материалы), которые могут быть использованы для изготовления пиротехнических изделий или дымов;

- устройства и изделия, в том числе самодельного изготовления, не являющиеся пиротехникой, применяющиеся для разбрасывания, распыления различных материалов и веществ (пневмохлопушки);

- красящие вещества;

- духовые приспособления для извлечения звуков (в том числе вувузелы), за исключением горнов и дудок;

В случае обнаружения у болельщика какого-либо пиротехнического изделия, либо иного запрещенного к проносу на трибуны стадиона предмета, данный болельщик сопровождается в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

За нарушение общественного порядка на трибунах стадиона и прилегающей территории все виновные будут привлекаться к ответственности, установленной действующим законодательством Российской Федерации, - говорится в сообщении, опубликованном пресс-службой Главного управления МВД России по Московской области.

Напомним, что центральная встреча 30-го тура РФПЛ между московскими ЦСКА и «Локомотивом» пройдет 15 мая в Химках. Начало игры – 18.30 мск.

Советский спорт
фото: Чемпионат.com



Просмотров: 1235 | Добавил: fevral69 | Теги: фан-сектор, безопасность, Химки, арена химки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+3   Спам
1 benladon   (12.05.2014 21:29) [Материал]
Опять полдня на трибуну будем заходить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024