Чт, 25.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Травень » 14 » Билеты на матч хоккеистов России и Казахстана на ЧМ-2014 еще есть в продаже
15:32
Билеты на матч хоккеистов России и Казахстана на ЧМ-2014 еще есть в продаже

Российские болельщики еще могут успеть приобрести билеты на один матч национальной команды на групповом этапе - против команды Казахстана.

Об этом сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер по билетной программе "Дирекции по проведению чемпионата мира по хоккею" Антон Кузьмич.

Чемпионат мира по хоккею проходит в Минске с 9 по 25 мая. Сборной России осталось провести четыре матча на групповом этапе: против команд Казахстана (14 мая), Латвии (17), Германии (18) и Белоруссии (20).

"Мы приятно удивлены посещаемостью турнира, - сказал Кузьмич. - "Чижовка-Арена" стабильно заполняется на 75-80%, на "Минск-Арене" последние игры сборной России получаются аншлаговыми - по четырнадцать тысяч зрителей приходит.

Белорусские матчи хорошо продаются, на групповом этапе на них уже не попасть. Что касается сборной России, то в продаже еще есть только билеты на игру с Казахстаном".

"Вообще суммарно продано уже порядка 85% всех билетов, а впереди еще две недели. Плей-офф? Финал давно распродан, а на все остальные игры еще можно купить билеты", - продолжил Кузьмич.

На чемпионате мира по хоккею действует десять категорий цен на билеты.

"Нас ориентировали на три-четыре категории, как было на предыдущих чемпионатах мира, но мы сделали десять, чтобы все могли попасть на хоккей, чтобы не было ситуаций, когда человек не может себе позволить билет", - отметил собеседник агентства.

"Разница между матчами есть, но небольшая. К примеру, билет на одно и то же место на игру американцев и россиян стоит сорок пять евро, на игру казахов и финнов - сорок.

Самый дешевый билет на матчи группового этапа стоит шесть евро, самый дорогой - пятьдесят. На финал билеты стоят от пятидесяти до пятисот евро", - добавил Кузьмич.

Р-Спорт
фото: rbc.ru



Просмотров: 907 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Минск, Антон Кузьмич, Хоккейный ЧМ-2014 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024