Сб, 20.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Травень » 27 » «Краснодар» не намерен приглашать зарубежного гранда на матч открытия стадиона
09:22
«Краснодар» не намерен приглашать зарубежного гранда на матч открытия стадиона

Президент и владелец «Краснодара» Сергей Галицкий сообщил, что не намерен приглашать зарубежного гранда на матч открытия стадиона краснодарского клуба.

Предполагается, что новая арена «Краснодара» будет сдана в эксплуатацию в октябре 2015 года.

«Когда будет сдан новый стадион „Краснодара“, понятия не имею. Мы на всякий случай держим в уме дату 1 октября 2015 года.

Но я в своей жизни построил не так много стадионов, поэтому обещать ничего не буду», — цитирует Галицкого «Спорт-экспресс».

«Какую команду пригласим на матч открытия арены? Никакую. Это будет обычная календарная игра, желательно с соперником, которому позарез нужны очки.

В противном случае снова получится цирк. С таким же успехом можно позвать зарубежного гранда, который за три миллиона лениво сыграет с неизвестной ему командой.

Или футбольного аналога группы „Гарлем Глобтроттерс“, чтобы они забивали в падении через себя с высоты третьего этажа», — отметил владелец «Краснодара».

Чемпионат.com
фото: Дмитрий Зотов



Просмотров: 3599 | Добавил: dmitri-ks | Теги: стадион фк краснодар, сергей галицкий, Краснодар | Рейтинг: 4.2/16
Всего комментариев: 121 2 3 ... 6 7 »
+16   Спам
1 alkob   (27.05.2014 10:22) [Материал]
абсолютно правильная позиция
федуну-клоуну на заметку

-1   Спам
9 Padre_slv   (28.05.2014 17:47) [Материал]
Федун ясно дал понять: "Делаю из Спартака бизнес" А Спартак - не "Краснодар". И Москва - не Краснодар. Мягко говоря, более именитый и популярный за рубежом клуб в столице России. Так что гранд на матч открытия "Открытие Арены" очень важен с точки зрения реклама и инфраструктуры, и самого клуба. Так что советую вам не умничать, тем более называть человека "клоуном". Он, в отличии от вас, умный человек, который умеет распоряжаться своими деньгами, а не просто стучит по клавиатуре. 
P.S. Участились публикации по поводу того, что в матче открытия примет участие Црвена Звезда, что ж, очень неплохой политический ход. Хорошо представляю, как болельщики заряжают: "Косово - Сербия".

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024