Пт, 29.03.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Червень » 26 » Манчестер Сити анонсировал вторую фазу реконструкции стадиона Этихад
21:09
Манчестер Сити анонсировал вторую фазу реконструкции стадиона Этихад

Чтобы отметить анонсирование второй фазы, Сити, в партнерстве с Laing O'Rourke, выпустили захватывающий ролик, показывающий наглядно весь процесс строительства.

Работы по строительству южной трибуны на 6000 мест начались в марте 2014 года и должны быть завершены к началу сезона 2015/2016 английской Премьер-лиги.

В настоящее время резко вырос спрос со стороны фанатов, желающих забронировать себе места, после новостей о расширении стадиона. В очереди за абонементами сейчас около 7500 человек.

Так же стадиону был предоставлен участок земли для третьего этапа расширения. Во время третьего этапа будет так же добавлено 6000 мест, что доведёт общую вместимость стадиона до 61 000, а следовательно Этихад станет вторым по величине стадионом в Премьер-лиге.

Том Глик, коммерческий директор: "Мы всегда старались приблизить фанатов к клубу, к игрокам, к полю. Будь это цифровые инновации, работа с общественностью, организация международных выездов, или, как в данном случае, физическое приближение болельщиков к футбольному полю. Это наш главный приоритет. Мы с нетерпением хотим увидеть в действии наш новый расширенный стадион в сезоне 2015/2016".

Решение об увеличении стадиона Этихад позволило клубу создать ещё больше мест для абонементов стоимостью 299 фунтов, и в то же время улучшить комфортабельность просмотра матча.

Как и во всех строительных проектах клуба, расширение стадиона обеспечивает рабочую занятость людей. Будет создано примерно 160 новых рабочих мест во время самого активного этапа строительства, и до 110 рабочих мест в первое время.

по материалам mcfc.co.uk



Просмотров: 2394 | Добавил: BlackHust | Теги: Том Глик, фото, Видео, этихад стэдиум, проект, манчестер | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024