Пт, 19.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 1 » Мутко против проведения пяти домашних матчей «Урала» в Екатеринбурге
16:59
Мутко против проведения пяти домашних матчей «Урала» в Екатеринбурге

Министр спорта РФ Виталий Мутко выразил недовольство решением «Урала» провести пять домашних матчей в РФПЛ сезона-2014/15 в Екатеринбурге.

Стадион «Центральный» в Екатеринбурге, который является домашним для «Урала», будет закрыт на реконструкцию к чемпионату мира — 2018.

Президент клуба Григорий Иванов заявил, что «Урал» начнёт новый сезон в Екатеринбурге, а в случае плохой погоды надеется принимать соперников в манеже.

«Я буквально вчера встречался с руководством региона и сказал, что это было неправильное решение провести пять матчей в Екатеринбурге. Получается, мы ещё два месяца теряем.

Они хотят отыграть и уже в сентябре отдать нам, когда будет заключение Госэкспертизы по строительству стадиона. Зачем они себя загоняют по срокам?

Я сказал, что мы буквально завтра должны начать демонтаж арены. И уже в сентябре приступить непосредственно к строительству», — цитирует Мутко агентство «Р-Спорт».

Чемпионат.com
фото: gosrf.ru



Просмотров: 1867 | Добавил: fevral69 | Теги: футбольный манеж, екатеринбург, Центральный стадион, ЧМ-2018, Виталий Мутко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 51 2 3 »
+6   Спам
1 Santör   (01.07.2014 19:38) [Материал]
Ну еще бы Мутко не был против - видь его подставные фирмы, непосредственные участники проекта. Футбол это конечно хорошо, но денешки всё же врозь.
Так и живем... с корупцией борятся главные корупционеры, стадионы стоят сами же заказчики от лица государства, на выделенные государством деньги. wacko

-1   Спам
4 МК   (03.07.2014 05:40) [Материал]
да тыпросто умник! так владеешь инфой уверенно! спишь с кем то из чиновников или просто фантазируеш???

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024