Пт, 29.03.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 8 » В Нововоронеже открылся современный стадион на 3 тыс. зрителей
11:34
В Нововоронеже открылся современный стадион на 3 тыс. зрителей

Торжественная церемония открытия городского стадиона после масштабной реконструкции состоялась в городе Нововоронеже Воронежской области, сообщает пресс-центр губернатора и правительства региона.

Реконструкция стадиона началась в 2012 году. Стоимость работ составил 700 млн рублей.

Главе региона Алексею Гордееву, принявшему участие в открытии стадиона, продемонстрировали современно оборудованный тренажерный зал, два зала борьбы, хореографический зал и гостиницу для спортсменов на 11 номеров, где единовременно могут жить до 25 человек.

В состав легкоатлетического манежа вошел зал с круговым беговым треком длиной 200 метров, трибуны на 1130 зрительских мест, зал бокса, тир и другие помещения. Новые трибуны вокруг футбольного поля вмещают более 3 тыс. зрителей.

"Я бы назвал этот объект не стадионом, а многофункциональным физкультурно-оздоровительным центром, который позволит многим нововоронежцам, спортсменам и тем, кто просто любит физкультуру, заниматься разными видами спорта", - сказал А.Гордеев.

Интерфакс
видео: tv-gubernia.ru



Просмотров: 2759 | Добавил: stadiums | Теги: открытие стадиона, ск старт, Видео, нововоронеж, алексей гордеев | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 41 2 »
1 Santör   (08.07.2014 19:26) [Материал]
Приятно, за Нововоронежцев, для маленького городка и такой стадион прокатит, ну блин, не за такие же деньги - какие нафиг 23 миллиона баксов, ему красная цена в базарный день, не больше пары миллионов у.е. Это ж глумеж над народом, такой отстой за такое бабло... И что за мода пошла, делать козырьки с опорами, аля в англии в 19 веке..., но у нас то на минуточку 21 век, а у нас все веранды строят, причем по ценам... ультрасовременных арен - в районе 5-6 тысяч $ за одно посадочное место. wacko  Половина новеньких арен европы "нервно курят в сторонке" - видя смету этого шедевра.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024