Чт, 25.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 18 » Заря будет проводить домашние матчи на Славутич-Арене
16:39
Заря будет проводить домашние матчи на Славутич-Арене

Минимум до декабря луганчане погостят на главном стадионе Запорожья.

До последнего времени квартирный вопрос команды Юрия Вернидуба был окутан густым туманом. Луганский ФК никак не мог договориться с запорожанами о временной дислокации на Славутич-Арене.

И еще неделю назад спортивный директор Зари Сергей Рафаилов ответ на подобный вопрос начинал только со слова «надеемся».

Однако после нелегких переговоров проблема все-таки решилась.

Как стало известно сайту fanat.ua из надежных источников, Заря будет проводить свои домашние матчи именно на Славутич-Арене (клуб арендует стадион минимум до декабря).

А вот что касается молодежки, то здесь пока одни знаки вопроса. Скорее всего, «дубль» тоже будет играть в Запорожье, а вот где — пока неизвестно.

Подобная ситуация складывается и с коллективами U-19 и ДЮСШ (более того, даже нельзя утверждать, что младшие команды луганчан станут базироваться именно в Запорожье).

Кроме того Заря облюбовала и столичный стадион Оболонь-Арена. На нем подопечные Вернидуба 24 июля примут албанский Лячи в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы.

И если украинцы пройдут дальше, то следующий домашний еврокубковый матч тоже проведут на Оболони. А потом — жизнь покажет.

fanat.ua
фото: zp.ua



Просмотров: 1639 | Добавил: stadiums | Теги: луганск, киев, Оболонь Арена, запорожье, славутич-арена | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024