Ср, 24.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 15
Гостей: 15
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 24 » Ремонт стадиона «Ворскла» продолжится и дальше
11:27
Ремонт стадиона «Ворскла» продолжится и дальше

Сразу после окончания футбольного сезона 2013/2014 в Украине на домашнем стадионе ФК «Ворскла» закипели строительно-ремонтные работы.

Небольшие перестройки внутри главной спортивной арены Полтавщины, которая, напомним, относится к городскому коммунальному хозяйству, были произведены в период прошлого летнего межсезонья.

Тогда полностью заменили газон и все необходимые для полноценной жизни поля коммуникации, произвели гидроизоляцию трибун, на современные заменили беговые дорожки вокруг поля и, что больше всего бросилось в глаза болельщику, установили новые пластиковые сидения на центральной трибуне.

Этим летом замена старых индивидуальных сидений продолжается в секторах с 7-го по 11-й, под медийным табло, а также целиком на Восточной трибуне.

Работы не затихают ни на день, в клубе хотят успеть закончить намеченный фронт работ к старту нового сезона в Полтаве. В этот день, напомним, в гости к «Ворскле» пожалует ни кто-нибудь, а чемпионы страны – донецкий «Шахтер».

Немного обновили и фасад стадиона в части центрального входа к подтрибунным помещениям. Бюджет такого ремонта пока не определен, но денежные средства постепенно и стабильно выделяются руководством клуба в необходимом объеме.

Кроме того, идет строительство футбольного поля с искусственным покрытием, теннисного корта и баскетбольной площадки на загородной учебно-тренировочной базе в поселке Марки.

Все это для полноценной работы и восстановления футболистов. Вскоре мы расскажем об этом более детально с фоторепортажем.

Пресс-служба ФК «Ворскла»
фото: foff4ik.at.ua



Просмотров: 1238 | Добавил: stadiums | Теги: Полтава, стадіон Ворскла ім. Бутовського | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 ArmagedOFF   (25.07.2014 00:32) [Материал]
Ну вот же правильное слово - "ремонт". А то все реконструкция да реконструкция.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024