Сб, 20.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Серпень » 16 » Поле стадиона «Камвольщик» в Минске получило сертификат ФИФА «2 звезды»
12:36
Поле стадиона «Камвольщик» в Минске получило сертификат ФИФА «2 звезды»

В офис Ассоциации «Белорусская федерация футбола» из ФИФА за подписью Президента Йозефа Блаттера поступил сертификат, выданный искусственному покрытию, уложенному на реконструируемом стадионе «Камвольщик», на котором свои домашние матчи планирует проводить ФК «Минск», передает пресс-служба АБФФ.

C 21 по 23 июля специалист ФИФА Чемиль Надир проводил тщательную инспекцию уложенной искусственной травы на предмет ее соответствия нормам для получения соответствующего сертификата.

«Экзамен» был пройден успешно. Таким образом, футбольный клуб «Минск» стал обладетелем первого в Республике Беларусь поля, имеющего сертификат ФИФА «2 звезды».

Также господин Надир дал специалистам клуба и федерации рекомендации по уходу за искусственными полями и рассказал об особенностях их эксплуатации.

Отметим, что поле было уложено на средства программы помощи ФИФА «ХэтТрик» по контракту, заключенному между АБФФ и голландской компанией «Эдель Грас».

Срок действия сертификата: 14 августа 2014 года — 13 августа 2015. По истечении этого времени необходимо будет проводить очередное инспектирование газона.

СП-Онлайн
видео: tvr.by



Просмотров: 1320 | Добавил: fevral69 | Теги: стадион фк минск, Минск, Видео, газон, Стадион Камвольщик | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 1
1 Psycho   (16.08.2014 19:11) [Материал]
что значит стадион? это поле с трибуной! Наши реалиии!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024