Ср, 24.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 19 » «Амстердам Арена» может взять в управление новый стадион в Саранске
14:06
«Амстердам Арена» может взять в управление новый стадион в Саранске

Директор департамента по координации и строительству АНО “Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению ЧМ-2018” Алексей Ермишев заявил, что строящийся к стадион в Саранске может взять в управление “Амстердам Арена”.

«После окончания строительства новый стадион будет передан на баланс республиканского бюджета.

Однако мы прекрасно понимаем, что для эффективной эксплуатации будущей арены её необходимо передать в управление опытной компании. Рассматриваем несколько вариантов, и один из самых оптимальных на сегодняшний день — это “Амстердам Арена”.

Голландцы уже подтвердили готовность взять стадион в управление и обеспечить его эффективное функционирование.

“Амстердам Арена” — это наиболее эффективный эксплуатант стадионов в Европе. Они имеют прибыль, тогда как остальные арены, как правило, убыточны.

Понятно, что основной заработок складывается не из доходов от проведений спортивных событий, а от организации зрелищных мероприятий.

Приведу пример. Мы участвовали в одном семинаре, где также были представители стадиона “Уэмбли”. Их спросили: 2012-й год оказался для вас экономически выгодным? Англичане ответили, что да, ведь они провели два концерта Робби Уильямса.

В общем, основной упор в плане доходов будет делаться на проведение серьёзных шоу мирового уровня, и считаю, что возможно эксплуатировать наш стадион как минимум на безубыточном уровне», — передаёт слова чиновника корреспондент “Чемпионата”.

Чемпионат.com
фото: dailymail.co.uk



Просмотров: 1472 | Добавил: dmitri-ks | Теги: стадион юбилейный, Амстердам АренА, Саранск, ЧМ-2018, Алексей Ермишев | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024