Сб, 20.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 23 » Юношеская лига УЕФА: как готовятся в Моршине
04:40
Юношеская лига УЕФА: как готовятся в Моршине

Во вторник, 30 сентября, «Шахтер» U-19 проведет второй поединок в рамках Юношеской лиги УЕФА. Как уже сообщалось, домашние матчи этого турнира состоятся в Моршине на стадионе «Медик», который принадлежит футбольному клубу «Скала».

Накануне первой игры на этой арене клубная пресс-служба пообщалась с ее директором Александрой Кравчук.

– К просьбе приютить юношескую команду «Шахтера» мы отнеслись очень позитивно. Тем более для нашего клуба и стадиона принимать матчи такого уровня – огромный профессиональный опыт. И, естественно, это безгранично увлекательно.

Повторюсь, мы очень довольны, что так все сложилось и «оранжево-черные» приезжают именно к нам. Очень надеюсь, что обе стороны останутся довольны сотрудничеством и все будут в плюсе.

– Ближайшая игра уже 30 сентября. Как проходит подготовка стадиона к этому матчу?

– Во-первых, мы отменили все игры, которые должны были быть на стадионе «Медик». По поводу газона: есть некоторые места, которые необходимо засыпать семенами. И работа в этом направлении идет по полной программе.

Завтра уже привезут дерн, и наши сотрудники приведут поле в должное состояние. Плюс, как вы знаете, во вторник приедет делегация ФК «Шахтер», и мы сможем решить любые вопросы непосредственно на месте.

– То есть поддерживать идеальное состояние травяного покрытия все три поединка не составит проблем?

– Конечно! Понимаете, на этом стадионе каждую субботу играют дети, ведь мы выступаем в Высшей лиге. Помимо этого, домашние матчи здесь проводят и наши U-19.

Но, снова подчеркну, все эти поединки мы отменили, чтобы создать все необходимые условия для юношей из Академии «Шахтера». Тем более что это за стадион, который не может выдержать три игры?

– Ожидаете аншлага на матче «Шахтер» – «Порту»?

– Да! Еще как ждем. Думаю, болельщиков придет очень много. Со своей стороны мы уже дали в газету анонс об этой встрече. Ведь на нашем стадионе еще ни разу не проходили поединки такого уровня!

– А что насчет цен на билеты?

– Предполагаю, что вход будет бесплатный. Но все равно этот вопрос решает непосредственно ФК «Шахтер».

Пресс-служба ФК «Шахтер»
фото: Haru_Mamburu (panoramio.com)



Просмотров: 1205 | Добавил: stadiums | Теги: стадион Медик, Александра Кравчук, Моршин, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024