Пт, 19.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 26 » Вероятность проведения матча между сборными России и Молдовы на "Открытие Арене" высока
20:39
Вероятность проведения матча между сборными России и Молдовы на "Открытие Арене" высока

У эксперта УЕФА, посетившего арену, не возникло никаких замечаний, заявил коммерческий директор стадиона Александр Атаманенко.

Вероятность проведения матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными России и Молдовы на стадионе "Открытие Арена" высока.

Об этом в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил коммерческий директор стадиона Александр Атаманенко.

Матч состоится 12 октября. Изначально в качестве стадиона, на котором должна пройти встреча, был заявлен "Петровский" в Санкт-Петербурге.

Официальный инспекционный визит, в ходе которого будет досконально изучена инфраструктура "Открытие Арены", состоится 29 сентября.

Окончательное решение, пройдет ли матч Россия - Молдова на стадионе московского "Спартака", будет принято до вечера понедельника.

"Вчера эксперт УЕФА в рамках семинара ознакомил нас с требованиями, которые касаются работы ТВ, СМИ и размещения рекламы партнеров. Никаких замечаний у него не возникло.

Напротив, он остался очень доволен увиденным. Вероятность того, что данная игра состоится на нашем стадионе, мы оцениваем как высокую", - отметил Атаманенко.

Собеседник агентства подчеркнул, что от проведения матча Россия - Молдова на "Открытие Арене" выиграют все.

Руководство стадиона свою заинтересованность в проведении встречи выразило в письме, которое направило в РФС.

"Всем пойдет на пользу, если сборная России сыграет на "Открытие Арене". Считаем, что проведение матча Россия - Молдова на новом, современном футбольном стадионе, который в будущем примет матчи чемпионата мира, позволит командам сыграть в великолепных условиях, болельщикам - посетить встречу в максимальном количестве, ТВ-транслятору - создать продукт нового уровня, а РФС - организовать праздник футбола", - сказал коммерческий директор арены.

"Для нас принять матч сборной - это не только финансовый вопрос. Это, прежде всего, вопрос престижа", - добавил коммерческий директор стадиона.

"Открытие Арена" является стадионом московского "Спартака". Торжественное открытие арены состоялось 5 сентября, когда в товарищеском матче "Спартак" встретился с сербской "Црвеной Звездой".

Первый официальный матч на стадионе прошел 14 сентября - в седьмом туре чемпионате России "Спартак" победил "Торпедо" (3:1).

ИТАР-ТАСС
фото: vk.com/otkritiearena



Просмотров: 1731 | Добавил: stadiums | Теги: Открытие Арена, москва, Александр Атаманенко | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 71 2 3 »
+6   Спам
1 stekzubilo   (26.09.2014 20:57) [Материал]
Кто знает когда дыру заделают?а то зимой снежком заметет.

-2   Спам
2 NORD   (26.09.2014 21:05) [Материал]
Какую дыру?

+1   Спам
4 petro343   (27.09.2014 07:07) [Материал]
пауза в ЧР  вот сейчас начнётся и заделают

5 nomad   (27.09.2014 07:37) [Материал]
вверху под крышей что-ли? без дыры полю плохо будет

+2   Спам
6 ogonek   (27.09.2014 10:28) [Материал]
Заделают

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024