Чт, 25.04.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 26 » Венгер советует "Тоттенхэму" построить новый стадион
22:22
Венгер советует "Тоттенхэму" построить новый стадион

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер посоветовал своим соседям из "Тоттенхэма" построить новый стадион, чтобы вырасти в большой клуб.

Как известно, сейчас "шпоры" пытаются преодолеть проблемы, связанные со строительством нового 56-тысячного стадиона, но в лучшем случае этот проект удастся реализовать только к 2018 году.

В преддверии субботнего дерби Северного Лондона на "Эмирейтс" Венгер рассказал, что новый стадион является ключевым фактором для роста клуба.

"Нельзя каждую неделю отказывать 15-20 тысячам фанатов. Если твои конкуренты обладают большей финансовой мощью, чем ты, то на определенном этапе тебе придется принять решение.

Если ты останешься на маленьком стадионе, будет сложно", - цитирует Венгера The Guardian.

Отметим, что на этой неделе американская инвестиционная компания Cain Hoy Enterprises отказалась от своих планов по покупке "Тоттенхэма".

Пару недель назад стало известно, что Cain Hoy, представляющая группу американских бизнесменов, наладила контакт со "шпорами". Называлась даже предполагаемая сумма сделки - 1 миллиард фунтов.

Однако в четверг через официальное заявление на фондовой бирже Лондона Cain Hoy сообщила, что более не рассматривает вариант покупки клуба с "Уайт Харт Лэйн".

Меж тем, изданию ESPN стало известно, что "Тоттенхэм" вступил в переговоры с "МК Донс" о временном пользовании стадиона этого клуба на протяжении сезона 2017/18, пока "шпоры" строят собственную арену.

Английский Футбол
фото: independent.co.uk



Просмотров: 1408 | Добавил: stadiums | Теги: уайт харт лейн, Лондон, Арсен Венгер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024