Чт, 25.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Вересень » 29 » Барбара Берлускони: для «Милана» стадиона «Сан-Сиро» уже недостаточно
22:39
Барбара Берлускони: для «Милана» стадиона «Сан-Сиро» уже недостаточно

Барбара Берлускони, входящая в руководящий состав «Милана», подтвердила желание красно-чёрных построить новый стадион.

На прошлой неделе Берлускони встречалась с президентом «Интера» Эриком Тохиром для обсуждения будущего арены «Сан-Сиро», на которой выступают оба миланских клуба.

«Конечно, „Сан-Сиро“ является чудесным стадионом, на котором творилась история и „Милана“, и „Интера“, но на сегодняшний день этого стадиона уже недостаточно.

Стадионы должны предоставлять различные услуги и инфраструктуру, чтобы быть открытыми семь дней в неделю, а не только в день матча.

В Италии сейчас очень много трудностей. Мало экономической поддержки со стороны государства, регионов. Нужно беспокоиться о продвижении итальянского футбола, но вместо этого много времени тратится на споры.

Примером для подражания должна быть Германия. После разочарования на Евро-2000 они внесли изменения в управление футболом, правила, стадионы, академии и так далее. Не только на национальном уровне, речь о всех клубах.

Наши проблемы — это миниатюрное изображение того, что происходит в стране в целом. Это страна, которая не хочет меняться.

В футболе я вижу то же самое — желание удержать свои позиции превалирует над необходимостью обновления», — сказала Барбара в интервью итальянским СМИ.

Чемпионат.com
фото: deviantart.com



Просмотров: 1664 | Добавил: stadiums | Теги: Стадион Милана, барбара Берлускони, милан, сан сиро | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 1
1 Predator05   (30.09.2014 00:58) [Материал]
конечно когда твой папаша Берл лет 20 рулил у власти и Милан выигрывал через год разные трофеи,то все его устраивало по этой схеме,где не нужно менять законы и правила впользу всех клубов и чемпионата,когда у каждого клуба были бы равные права и возможность развития)а щас как мафиози нету во власти и деньги кончились то надо критиковать эту же власть за то что Чемпионат стал слабее))Папаше жалуйся что вместо поднятия чемпионата занимался поднятием Милана всеми доступными и недоступными способами,а там и фанаты проголосуют за него на очередных выборах за то что выиграли ЛЧ или скудетто))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024