Пт, 19.04.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 14
Гостей: 14
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Березень » 1 » В хоккейном комплексе «Арена легенд» идет подготовка к установке медиасистем
00:41
В хоккейном комплексе «Арена легенд» идет подготовка к установке медиасистем

В ближайшее время специалисты начнут монтаж мультимедийных систем хоккейного комплекса "Арена Легенд" на территории бывшего завода "ЗИЛ".

Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе комплекса.

"Сегодня на объекте в несколько смен постоянно работают более 500 человек. К настоящему времени полностью завершена отделка фасада, установлено крепление для медиафасада площадью порядка 900 кв. м, также ведется благоустройство прилегающей территории", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что в настоящее время к зданию проведены тепловые и энергокоммуникации, осуществлены подготовительные работы по пуско-наладке систем вертикального транспорта, продолжаются отделочные работы помещений.

"Кроме этого, мы планируем в ближайшее время приступить к монтажу медиасистем внутри комплекса", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что в завершающей стадии находится установка оборудования в досмотровые терминалы рядом с входом на арену.

В Мосгосстройнадзоре была создана комплексная рабочая группа для решения вопросов, возникающих в ходе строительства, и сдачи объекта в кратчайшие сроки.

Как сообщил "Интерфаксу" председатель комитета Олег Антосенко, рабочая группа два раза в неделю осуществляет проверки соблюдения участниками строительства соответствия выполняемых работ и применяемых стройматериалов проектной документации, организационно-правового порядка строительства, утвержденного графика завершения работ, культуры строительного производства.

Интерфакс
фото: stroi.mos.ru



Просмотров: 2203 | Добавил: stadiums | Теги: арена легенд, москва, Арены КХЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024