Пт, 29.03.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Березень » 11 » Первыми поле "Металлурга" в Самаре оценили журналисты (ФОТО)
12:56
Первыми поле "Металлурга" в Самаре оценили журналисты (ФОТО)

В преддверии матча 22 тура ФНЛ "Крылья Советов" – "Сибирь", который будет сыгран в Самаре в субботу, состоялся осмотр готовности трибун и качества газона стадиона "Металлург".

В роли "комиссии" выступили самарские журналисты, которые присутствовали на спортивной арене.

О ходе подготовки "Металлурга" к весенней части чемпионата СМИ подробно рассказали генеральный директор Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области Игорь Поваров, а также директор СК "Металлург" Дмитрий Данилов. Оба они отметили, что обеспечить отличное качество газона позволила своевременная подготовка поля службами стадиона:

– По сути мы начали подготовку поля уже на следующий день после последней домашней игры 2014 года. В этом году своевременно, в январе, начали очистку трибун от снега, которого вывезли более 700 грузовиков. Также провели комплекс мероприятий с подготовкой газона к игре – вовремя включили подогрев и открыли траву для просушивания. Все это позволило нам успешно подготовить стадион к весенней части.

Посетившие "Металлург" журналисты остались довольны качеством газона и единодушно отметили, что такого поля в марте в Самаре не было уже очень давно. Стоит отметить, что для удобства болельщиков, начиная с весенней части первенства ФНЛ, будут открыты дополнительные проходы на стадион, оснащенные новыми системами СКУД.

Матчи весенней части ФНЛ можно посмотреть из VIP-ложи, которая расположена на центральном секторе Западной трибуны стадиона "Металлург". VIP-ложа рассчитана на 8 мест и обслуживается сетью ресторанов (меню согласовывается с болельщиками заранее) и оборудована всем самым необходимым: телевизором, холодильником, микроволновой печью и сплит-системой.

ФК Крылья Советов



Просмотров: 2520 | Добавил: Le_Os | Теги: Стадион Металлург, митрий Данилов, фото, Игорь Поваров, газон, самара | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
+2   Спам
1 MARIO   (11.03.2015 20:12) [Материал]
Высоту газона Моуриньо одобряет)

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024