Вт, 16.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 4 » М.Хуснуллин: Строительство стадиона «ВТБ Арена» идет по графику
15:11
М.Хуснуллин: Строительство стадиона «ВТБ Арена» идет по графику

Работы по реконструкции стадиона московского футбольного клуба «Динамо», «ВТБ Арены», идут по графику. Об этом журналистам сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин, который посетил стройплощадку на Ленинградском проспекте в рамках субботнего объезда.

«Строительство стадиона идет по графику. Несмотря на все сложности, финансирование не прекращается, и стадион и многофункциональный комплекс строятся по графику.

22 октября 2017 г. они уже намерены проводить матч, посвященный памяти Льва Яшина. По тем, темпам, которые сейчас, видно что они успевают», - сказал М.Хуснуллин.

Пресс-служба проекта «ВТБ Арена парк», в рамках которого ведется реконструкция стадиона, со ссылкой на слова старшего вице-президента банка ВТБ, руководителя проекта Андрея Перегудова ранее сообщила, что информация о возможном изменении проекта реконструкции стадиона «Динамо» или переносе сроков его строительства не соответствуют действительности.

В пресс-службе отметили, что проект и сроки строительства прошли все необходимые согласования.

Некоторые СМИ ранее со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина сообщили, что сроки реконструкции стадиона «Динамо» и объемы комплекса могут быть пересмотрены.

«ВТБ Арена парк» является совместным проектом банка ВТБ и общества «Динамо». Он предполагает комплексную реконструкцию стадиона «Динамо», который будет объединен одной крышей с новой многофункциональной ареной, строительство академии спорта и штаб-квартиры общества «Динамо».

В рамках коммерческой части проекта будет построен городской квартал с комплексом апартаментов и офисных зданий, там же откроется гостиница Hyatt Regency Moscow, Petrovsky Park, рассчитанная на 297 номеров.

По графику, работы должны завершить в октябре 2017 г. Открытие планируют приурочить к дню рождения Льва Яшина - 22 октября.

mskagency.ru



Просмотров: 2328 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ Арена, москва, ЦС Динамо им. Яшина, Марат Хуснуллин | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 ittrainbow   (05.04.2015 00:15) [Материал]
я б на график посмотрел, а то за шесть с лишним лет как-то не особо отстроили

+1   Спам
2 КУБ   (05.04.2015 11:18) [Материал]
У втб свой отсчёт, по поводу 6 лет они не согласятся. Вот график http://www.vtb-arena.com/files/pdf/grafik_dinamo.pdf

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024