Чт, 25.04.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 6 » «Арена Легенд» получит название «ВТБ Ледовый дворец»
15:35
«Арена Легенд» получит название «ВТБ Ледовый дворец»

Ледовый дворец «Арена Легенд» на территории спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» в Москве получит официальное название «ВТБ Ледовый дворец».

Об этом сообщает официальный пресс-релиз.

Ледовый дворец возводится на территории квартала «Парк Легенд», строительство которого ведётся в настоящее время в рамках масштабной реорганизации промышленной зоны ЗиЛ.

Вместимость главной арены составит порядка 12 000 мест, малая арена рассчитана на 3 500 зрителей, а тренировочная сможет принять до 500 болельщиков.

«Уверен, что новый ледовый дворец станет популярным среди всех любителей спорта. Я думаю, что бренд ВТБ в названии этого спортивного объекта сделает его ещё более узнаваемым», — отметил первый заместитель президента — председателя правления ВТБ Василий Титов.

«Мы, следуя успешному мировому опыту в области нейминга спортивных объектов, приняли решение о продаже прав на официальное название дворца. В итоге заключили соглашение с банком ВТБ, который активно участвует в спортивной жизни страны.

Мы рады этому сотрудничеству, считаем, что совместный проект с одним из ведущих банков страны будет плодотворным и принесёт желаемые результаты на благо спортивных достижений», — заявил со своей стороны коммерческий директор ледового дворца Никита Бажанов.

Чемпионат.com
фото: vesti.ru



Просмотров: 3593 | Добавил: КУБ | Теги: Арены КХЛ, москва, ВТБ Ледовый дворец, арена легенд, Никита Бажанов, Василий Титов, нейминг | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 121 2 3 4 »
+6   Спам
1 petro343   (06.04.2015 16:39) [Материал]
Как то странно они мыслят. "Динамо" скорее всего будет иметь в названии "ВТБ", и тут "ВТБ" люди скорее путаться будут нежели это придаст арене узнаваемости

+2   Спам
2 Гость   (06.04.2015 17:22) [Материал]
Но ту арену скорее назовут ВТБ-АРЕНА, а эта ВТБ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ))

Да и возможно что у Динамовской арены будет и приставки как ДИНАМО или имени ЯШИНА.

+2   Спам
3 joe_mama   (06.04.2015 17:28) [Материал]
футбольный стадион вроде действительно будет называться им. Льва Яшина. а вот Ледовый дворец под той же крышей - непонятно как. если ВТБ-Арена то это немного странно. но в новости не указан срок, на который заключён спонсорский контракт. возможно всего лишь на несколько лет

6 Tiabald   (06.04.2015 19:28) [Материал]
Будущий динамовский стадион и ледовая арена под одной с ним крышей это единый спортивный комплекс. Будет странно, если разные его части будут носить разные названия, ведь по сути это один объект. Скорее всего у него будет два названия: коммерческое, вроде "ВТБ Арена Парк" и второе, имени Льва Яшина - для проведения международных соревнований. ФИФА и УЕФА ведь не признают коммерческие названия спортивных объектов.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024