Чт, 25.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 13 » Центральный стадион в Екатеринбурге отказываются реконструировать исключительно российскими материалами
13:40
Центральный стадион в Екатеринбурге отказываются реконструировать исключительно российскими материалами

Центральный стадион в Екатеринбурге, который реконструируют к чемпионату мира по футболу, не смогут возвести с использованием лишь российского оборудования.

«Импортозамещение — первоочередная задача, которая стоит перед нами, но есть некоторые материалы и оборудование, не имеющие аналогов у российских производителей. Не все материалы мы можем заменить», — заявил «URA.Ru» руководитель ГУП СО «УРАЛ-2018» Юрий Нанака.

Напомним, что сегодня глава российского правительства Дмитрий Медведев распорядился изменить условия госконтрактов на строительство стадионов для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

«Необходима корректировка проектной документации стадионов для проведения в 2018 году чемпионата мира по футболу в части замены оборудования и материалов иностранного производства российскими аналогами, упрощения технологических решений кровли стадионов и их архитектурного облика», — говорится в документе, опубликованном на сайте правительства.

Отмечается, что изменение проектной документации повлечет за собой необходимость изменения существенных условий государственных контрактов, заключенных для выполнения строительно-монтажных работ на стадионах.

В настоящее время продолжается реконструкция Центрального стадиона. Демонтаж оборудования закончится летом этого года. Арену должны сдать летом 2017 года.

URA.Ru
фото: vk.com/valery_gilka



Просмотров: 1989 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, екатеринбург, центральній стадион, Юрий Нанака | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 51 2 3 »
+3   Спам
1 Гость   (13.04.2015 17:10) [Материал]
Вот как люди за госденьги дерутся. Вместо того что строить они занимаются болтовней, и дележем госденег. Стадион представили на выборах 2010 году, на дворе 2015, уже почти 5 лет прошло, за это время можно было несколько стадионов построить, а эти еще не решили что делать с крышей и как реконструировать ее. Сталина на них нет!!!

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024