Вт, 23.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Квітень » 23 » РФПЛ 2014/15. 24-й тур. Посещаемость
19:32
РФПЛ 2014/15. 24-й тур. Посещаемость

Обзор посещаемости 24-го тура РФПЛ 2014/2015.

В любом случае, чемпионат России нашел свое дно. ТАК низко в этом сезоне она еще не падала. Да что там, нынешний чемпионат побил "рекорд" ноября 2013 года.

Тогда 16 тур собрал 7 570 зрителей (не учитывая матч без зрителей между "Спартаком" и "Зенитом"). 

Но вот цифру в 6 302 зрителя еще не скоро будет бит. 24 тур 2015 года войдет в анналы и ими будут пугать детей вместо ночных страшилок. 

Вообще, это все следствие. Как я уже не раз, не два и не пятьдесят писал - следствие руководства бездарных личностей, прядкиных, грядкиных и прочих овощей, которые они породили.

В голове только одни "почему!?"

Почему чемпион страны в битве за Лигу чемпионов в выходной день собирает жалкие 10 тысяч?

Почему в Грозном перестелили газон, уложив супер-пупер-траву и потратив при этом миллионы бюджетных денег, а потом с удивленными глазками смотрели на него, строя из себя дурачков перед всей страной и перенося домашние матчи на стадион с искусственной травой?

Почему в Краснодаре матч с "Зенитом" уже второй раз подряд (в 10 туре питерцы гостили у "Краснодара") не собирает больше 10 тысяч? Ну дождь, ну неприятно, но вы не сахар - не растаете!

Почему в Саранске чемпионат мира по футболу пройдет и стадион для него громадной вместимости строят, а в Ярославле - нет? Кто будет ходить на "Мордовию"? Саранский соловей-свистулькин?

Почему руководители "Рубина" строят из себя посмещище, играя на тренировочном стадионе, в то время как простаивают две арены города, одну из которых с горе пополам открыли для футбольных игрищ (а потом спокойно прикрыли лавочку и жалуясь на неокупаемость, лол), а на второй так и не могут вырастить травку (бедные агрономы, видимо не платят).

Почему "Уфу" вообще пустили в премьер-лигу без, не то что нормального - а вообще, своего стадиона, гастролируя то в Саранске, то в Перми. Давайте по чесноку - наладьте, пожалуйста, инфраструктуру для начала, а потом уже играйте на высшем уровне. В Уфе зачесались в самый последний момент (как в Екатеринбурге). Пока петух не клюнет - никто ничего делать не будет. Нет стадиона - до свидания, встретимся через год. Это ни в коем случае не упрек болельщикам - мне их безмерно жаль.

Почемучек очень много. Вот только кто будет отвечать за это? Все почитают, посмотрят на 6 302 зрителя и дальше пойдут пилить народное бабло, в большинстве своем. И пресса не завоет, и Мутко не повозмущается, и Путин не нахмурит брови. Потому что всем все пофигу.

P.S. Сюда не влезли "Ростов" с "Амкаром", но играли они в понедельник и с такими же как они неудачниками этого сезона.

Блог Посещаемость матчей РФПЛ
фото:
championat.com



Просмотров: 2558 | Добавил: [io] | Теги: посещаемость, рфпл | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 181 2 3 ... 8 9 »
+8   Спам
1 serras9393   (24.04.2015 08:58) [Материал]
Немного странно видеть показатель в 68% в мордовии... Я сам туда ездил, видел, что стадион был под завязку забит. Возможно в начале матча было много мест свободных, но минут через 10 после начала, стадион был полон, так что непонятно откуда такая статистика берется... Но все равно Стыдно за наш футбол!

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024