Вт, 23.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Травень » 1 » Тульский «Арсенал» сыграет с «Краснодаром» на «Локомотиве», а не на «Родине»
05:27
Тульский «Арсенал» сыграет с «Краснодаром» на «Локомотиве», а не на «Родине»

Тульский «Арсенал» проведет домашний матч 26-го тура РФПЛ с «Краснодаром» 4 мая на центральном стадионе «Локомотив» в Москве.

Ранее сообщалось, что эта игра состоится в Химках на стадионе «Родина».

Напомним, КДК РФС наказал «Арсенал» проведением одного матча на нейтральном поле за необеспечение безопасности при проведении встречи с московским "Спартаком" 9 апреля и причинение вреда здоровью человека.

Решение прокомментировал заместитель генерального директора по безопасности «Арсенала» Виталий Родионов.

- Мы изначально хотели проводить матч с «Краснодаром» на стадионе «Родина» в Химках. Но Москва и Московская область будут очень загружены в этот день, поскольку будет проходить множество праздничных мероприятий, и на полицию ложится очень большая ответственность.

Кроме того, в Химках в этот же день пройдет матч ЦСКА - «Урал», и в плане возможностей по обеспечению общественного порядка все очень сложно.

Поэтому мы приняли решение не усложнять ситуацию и провести игру с «Краснодаром» на центральном стадионе «Локомотив» в Черкизове.

Для нас нет никакой проблемы с точки зрения организации безопасности на такой большой арене. У нас хорошие отношения со службой безопасности команды «Локомотив». Все вопросы решены, подписаны все планы.

Поляна на стадионе «Локомотив» хорошая, поэтому, я думаю, и футбол получится хорошим. Ждем болельщиков, планируем и своих поклонников привезти в Черкизово, – рассказал Родионов.

Eurofootball
фото: championat.com



Просмотров: 1108 | Добавил: Петруха | Теги: Химки, Виталий Родионов, москва, стадион локомотив, стадион родина | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
+4   Спам
1 Duroshlepikus   (01.05.2015 10:50) [Материал]
ну ничего, еще пару дней есть, успеют перенести куданить еще

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024