Сб, 20.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Травень » 2 » Сергей Палкин: Спортивная инфраструктура «Шахтера» поддерживается на хорошем уровне
07:42
Сергей Палкин: Спортивная инфраструктура «Шахтера» поддерживается на хорошем уровне

Сезон – 2014/15 коллектив ФК «Шахтер» проводит, будучи разбросанным по разным городам. Но основная часть сотрудников находится в Донецке.

На днях ключевые клубные объекты посетил Сергей Палкин.

Генеральный директор «Шахтера» пообщался с сотрудниками и оценил состояние инфраструктуры.

– Спортивная инфраструктура клуба поддерживается на хорошем уровне и готова принять команду в любое время. Газон «Донбасс Арены» клубные специалисты содержат практически в идеальном состоянии. Спасибо нашим сотрудникам! Очень приятные впечатления от поездки в родной Донецк – город, где есть все, что нужно для команды: база, стадион, отлаженная инфраструктура и логистика, – говорит Сергей Палкин.

К слову, в Донецке возобновляет свою работу детская Академия ФК «Шахтер». С соответствующей инициативой в клуб обратились родители юных футболистов, буквально настаивая на занятиях.

– У нас же были набраны команды младших возрастных категорий. Пытаемся создать для ребят отдушину, потому что юным футболистам психологически тяжело сидеть дома, зная, что они уже маленькие игроки «Шахтера», – отмечает генеральный директор.

– Я провел встречу с Юрием Дудинским, курирующим направление детской Академии. Конечно, часть ребят разъехалась, в некоторых группах есть недоборы. Но тренировки проводятся. Дети занимаются на синтетических полях центрального стадиона «Шахтер».

Пресс-служба ФК «Шахтер»



Просмотров: 1409 | Добавил: stadiums | Теги: донецк, Донбасс Арена, фото, сергей палкин, стадион шахтёр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024