Чт, 28.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Травень » 19 » Галицкий: стадион ФК "Краснодар" может быть сдан с опозданием
16:52
Галицкий: стадион ФК "Краснодар" может быть сдан с опозданием

Стадион футбольного клуба "Краснодар" может быть сдан позже запланированного срока — ноября 2015 года, заявил владелец клуба Сергей Галицкий.

Ранее сообщалось, что ввод стадиона в эксплуатацию может состояться в октябре.

"Я первый раз в жизни строю стадион и вижу, что есть определенные проблемы по срокам. Изначально планировалось сдать его к началу ноября, и мы идем к этому сроку, но идем очень тяжело и можем не успеть, потому что есть вещи, которые от нас не зависят", — заявил Галицкий, которого цитирует официальный сайт "Краснодара".

По его словам, "сейчас существуют проблемы с крышей". "Отстает по скорости ее монтаж, а это очень сложный, трудоемкий процесс. Существуют и другие трудности.

Но повторюсь, мы нацелены на начало ноября нынешнего года, чтобы в случае, если команда выйдет в групповой этап еврокубков, болельщики смогли бы хотя бы последний домашний матч группового этапа посмотреть на новом стадионе.

Но сразу скажу, что в ущерб качеству строительство мы "гнать" не будем. Мы и так сейчас идем по рекордному графику", — добавил Галицкий.

"Быки" гарантировали себе участие в еврокубках в сезоне-2015/16: команда не опустится ниже третьего места в чемпионате страны.

До ввода в эксплуатацию своей арены "Краснодар" продолжит проводить домашние матчи на стадионе "Кубань".

Р-Спорт
фото: ФК Краснодар



Просмотров: 4818 | Добавил: stadiums | Теги: Краснодар, сергей галицкий, стадион Краснодар | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 111 2 3 »
-4   Спам
1 fevral69   (19.05.2015 17:04) [Материал]
Хорошо конечно сказано, но вот работают они не круглосуточно и не особо спешат.

+10   Спам
2 fabien_emilio2   (19.05.2015 17:30) [Материал]
они всегда работали круглосуточно, зачем ты пишешь то, чего не знаешь? просто раньше это была заливка бетона, а теперь это дела внутри стадиона.

-8   Спам
6 fevral69   (19.05.2015 19:02) [Материал]
Не всегда, даже на заливке бетона и да я в отличии от тебя знаю, т.к. по вебкам по нескольку раз в день смотрел.

+6   Спам
8 fabien_emilio2   (19.05.2015 19:12) [Материал]
"да я в отличии от тебя знаю" - балабол и только. 1.Смотрел вебки каждый день по несколько раз. 2. У меня знакомый живёт в высотке около него, и из его окон видно что там происходит. Ночью всегда велись работы, только тогда, когда был бетон и прочее - ночью делали опалубку и прочие действия , которым пофиг на время суток. А когда закончили - тогда и свет вырубили на стадионе, ибо там не оставалось работ в чаше, что бы было комфортно делать это ночью. Сделали упор на внутреннею отделку . Работают там круглосуточно. з.ы. Бабабол , думающий , что он самый умный - смешон в двойне.

-12   Спам
9 fevral69   (19.05.2015 19:29) [Материал]
Вот много-много здесь было таких "спецов" только вот все в основном уходят, мы потому как мы здесь не любим , "знатоков" здесь нужны те, кто понимает суть происходящего и здраво её оценивает.
Да так если что я и не спорю с тем, что до ноября они круглосуточно работали, но не после и по внутрянке - не спешат как из форумов фанатов клуба я знаю и с ней.

+5   Спам
10 fabien_emilio2   (19.05.2015 19:54) [Материал]
"Вот много-много здесь было таких "спецов" только вот все в основном уходят, мы потому как мы здесь не любим , "знатоков" здесь нужны те, кто понимает суть происходящего и здраво её оценивает. " - слив засчитан.

+2   Спам
4 JVolv   (19.05.2015 18:06) [Материал]
Вести стройку в 3 смены-намного дороже+ночью производительность намного ниже+начальства мало(а косяков соответсвенно много)... Стройка 24 часа это имхо отстой!, а Галицкий-не гос. чиновник, ему не пыль а лицо пустить надо, да бабла намыть, а стадион построить... так что лучше пусть немного опаздают... в конце концов им к ЧМ успевать не надо...

-8   Спам
7 fevral69   (19.05.2015 19:06) [Материал]
Ну знаешь вот например в Москве строят и нормально, не качество не темпы не страдают, а про начальство , я как человек этим занимающийся и обладающий опытом и интеллектом скажу так - рабский труд не зря отменили, да и научаются и при начальнике все работать "не быстро", а пардон бить их ведь не будут.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024