Ср, 24.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Травень » 19 » Строительство стадиона ЦСКА. Май 2015
17:03
Строительство стадиона ЦСКА. Май 2015

02/05/2015:

08/05/2015:

09/05/2015:

18/05/2015. Общий вид.








С квадрокоптера. Погода нынче совсем не лётная стоит... На фото с коптера видно, что на поле продолжаются грунтовые работы в южной части. В северной части идёт сборка очередной двойной секции крыши. Мощно продвинулись в прокладывании теплотрассы как у Севера, так и у Гостиницы.







Север. Полностью закончили перекрытия 4го этажа. На половине трибуны готовы перекрытия 5го этажа. В возле гостиницы так и вовсе уже залиты несколько наклонных балок верхнего яруса.









Юг. Продолжается остекление, на крышу ставят уже покрашенные тех.мостики. На одной из оттяжек крыши видно нечто металлическое - возможно это что-то вроде опалубки для заливки оттяжек бетоном. Рядом с трибуной, с внешней стороны, собирают какие-то стальные рамы, нечто похожее я видел на пробной сборке покрытия крыши с поликарбонатом.















Запад. Продолжается внешнее остекление. Заливают бетон в толстые трубы крыши. Устанавливают толстые трубы идущие к крыше, возможно это для отвода дождевой воды.







Восток. Установили последнюю двойную ферму. Ставят перемычки и оттяжки, продолжается внешнее остекление. Внутри сняли весь оргалит со стекла скайбоксов.



Башня. Занимаются перекрытиями 23го этажа. Устанавливают модули остекления.









Юго-Восток. Заканчивается остекление с внешних сторон. Разбирают леса у маленьких этажей. На крыше укладывают какой-то материал. Уже давно повесили часть металлоконструкций одного из табло. Продолжается остекление внутри чаши.







Гостиница. Залили перекрытия 6го этажа. Работают на нём. В одном из углов начали ставить стойки для опалубки перекрытий 7го этажа.





Северо-запад. Заканчивают устанавливать опалубку перекрытий 5го этажа, начинают вязать арматуру.



Южная входная группа. В южной части что-то заливали на вырытом участке, а также разгружали трубы для других участков. Восточную часть пока только как склад используют.



Северная входная группа. Проводятся бетонные работы на центральном и западном зданиях. Видно как будет проходить отдельный пандус для гостей правительственной ложи (входит в северо-запад).



На дороге. Автомобили стоят в очереди. Постоянно что-то подвозят. Одни песок для поля, другие стройматериалы, оборудование и т.д.









instagram.com/andrew_demention, Evrasia 99911, ЛК (skyscrapercity.com), derddr (forum.pfc-cska.com)



Просмотров: 4465 | Добавил: derddr | Теги: аэрофотосъемка, фото, москва, стадион цска | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 71 2 3 4 »
+7   Спам
1 sergey_trancer   (19.05.2015 17:28) [Материал]
Отличный фото-отчет!

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024