Пт, 19.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Травень » 24 » "Днепр" - "Севилья": Варшава готовится к большому финалу
13:51
"Днепр" - "Севилья": Варшава готовится к большому финалу

В среду, 27 мая, взоры всего мирового футбольного сообщества будут устремлены на Варшаву, где состоится финальный поединок Лиги Европы, в котором встретятся украинский "Днепр" и испанская "Севилья".

Подготовка к матчу в Варшаве идет полным ходом, а надежды украинских болельщиков связаны с ожиданием завоевания украинской командой престижнейшего трофея в истории клуба.

С недавних пор в Варшаве уже можно наблюдать первые признаки подготовки к матчу между "Днепром" и "Севильей": на центральных улицах города появились небольшие баннеры, извещающие о финале Лиги Европы 27 мая.

Больше, вроде бы, ничего не указывает на то, что через несколько дней в польской столице состоится очень важный поединок. Однако, такое  впечатление ошибочно. К этому матчу очень тщательно готовятся и УЕФА, и мэрия польской столицы.

Как сообщил агентству спикер польской федерации футбола (PZPN) Якуб Квятковский, УЕФА уже более года готовит Национальный стадион в Варшаве к финалу Лиги Европы. По его словам, эксперты европейской футбольной ассоциации приезжали в Варшаву регулярно - каждые два месяца, и бывали здесь по нескольку дней.

Кроме того, с 18 мая в Варшаве на постоянной основе находятся около 70 представителей УЕФА, которые готовят стадион к финалу. Они отвечают за весь спектр организационных вопросов подготовки к поединку, это касается и встречи болельщиков в аэропортах и на вокзалах, и работы со СМИ, и сопровождения VIP-гостей, и тому подобного.

Футбольный поединок пройдет на Национальном стадионе, построенном специально к Евро-2012. На нем во время украинско-польского турнира состоялось пять матчей: групповые поединки турнира, а также четвертьфинал и полуфинал.

На этот матч УЕФА распорядилась постелить новый газон на спортивной арене. Стадион вмещает более 58 тыс. зрителей, но на матч "Днепра" с "Севильей" продадут 56 тыс. билетов. Украинским болельщикам должно достаться не менее 9,2 тыс. билетов. Именно столько УЕФА выделила "Днепру". По словам пресс-службы днепрян, с продажей билетов не будет никаких проблем, ведь только за первые два дня было реализовано 5 000.

К слову, испанцы заказали 7,6 тыс. билетов, а потому поддержка футболистов с Пиренеев также обещает быть горячей.

БОЛЕЛЬЩИКИ ПОЙДУТ НА СТАДИОН МАРШЕМ

Свою поддержку команде болельщики смогут задекларировать еще до матча. Мэрия Варшавы позволила украинским и испанским фанам пройти маршем к стадиону. Украинцы смогут это сделать из центра Варшавы - от Замковой площади по улицам - Краковское предместье, Свентокшиской, Тамка и через Свентокшиский мост попасть на стадион.

Украинские болельщики, которые собираются ехать на матч в Варшаву, могут рассчитывать на поддержку МИД Польши, которое уже заявило о максимальном упрощении процедуры получения виз для болельщиком в визовых центрах на территории Украины.

Кроме того, польские пограничники информируют, что помогут организованным группам украинских болельщиков, пересекающим границу на автобусах, сделать это быстро и без лишних проволочек.

stadion narodowy,zdjecie lotnicze

stadion narodowy,z lotu ptaka lotnicze,wisła,most swietokrzyski

zdjecia lotnicze,z lotu ptaka lotnicze,wisła,panorama warszawy

stadion narodowy,z lotu ptaka lotnicze,stadion latem

stadion narodowy

stadion narodowy,iglica,dach z lotu ptaka,lotnicze

stadion narodowy,iglica,dach z lotu ptaka,lotnicze

stadion narodowy,warszawa zlozony dach

stadion narodowy,warszawa,otwarty dach

otwarty dachstadionu narodowego

dach,stadionu narodowego

stadion narodowy

stadion narodowy,warszawa,fotografia lotnicza

stadion narodowy

stadion narodowy,warszawa

stadium warsaw euro 2012

stadion narodowy,iglica,dach,z lotu ptaka lotnicze,balon widokowy,orange

stadion narodowy,most swietokrzyski

panorama rzeki wisły

stadion narodowy zdjęcie stylizowane

krzesełka

krzesełka,trybuny

trybuny

stadion narodowy zdjęcie stylizowane

konstrukcja dachu

Укринформ
фото: gorgolewski.pl



Просмотров: 2309 | Добавил: stadiums | Теги: Варшава, фото, аэрофотосъемка, Лига Европы, Стадион Народовы | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 31 2 3 »
+4   Спам
1 СВЕТОСЛАВ   (24.05.2015 16:51) [Материал]
Удачи Днепру в финале !!!   

Ростов на Дону с вами всем сердцем  .

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024