Пт, 29.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Травень » 26 » На стадионах к ЧМ-2018 установят особый режим безопасности
16:14
На стадионах к ЧМ-2018 установят особый режим безопасности

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, которое предусматривает меры по обеспечению безопасности спортивных объектов, предназначенных для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

"Принятые решения позволят повысить защищенность объектов спорта, предназначенных для проведения ЧМ-2018, Кубка конфедерации FIFA 2017 года, от террористических актов и других преступных посягательств", - говорится в справке к постановлению, опубликованному на сайте правительства РФ.

В частности, в проектную документацию к этим объектам включаются технические и другие решения, связанные с обеспечением радиационной, химической, биологической и пожарной безопасности, взрывобезопасности и антитеррористической защищенности, а также специальной связи.

Согласно постановлению, на объектах спорта, предназначенных для проведения чемпионата мира по футболу и Кубка конфедерации, устанавливается особый режим охраны на период строительства, включающий пропускной режим, оснащение техническими средствами охраны, контроль материалов, оборудования и конструкций, поставляемых на стадионы.

Интерфакс
фото: championat.com



Просмотров: 1217 | Добавил: stadiums | Теги: безопасность, ЧМ-2018, Дмитрий Медведев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 vitaliyVor26   (27.05.2015 11:27) [Материал]
А раньше, при "госэкспертизе", вопросов пожарной, биологической, химической и радиационной не возникало. Маразм-одним словом. Хорошо ещё  время летнее на зимнее на период ЧМ18 не решили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024