Сб, 20.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Травень » 27 » Финал Лиги Европы на "Народовом" не соберет аншлаг
16:16
Финал Лиги Европы на "Народовом" не соберет аншлаг

Польские СМИ предполагают, что стадион "Народовы" в Варшаве не будет переполнен на финале Лиги Европы, в котором встретятся "Севилья" и "Днепр".

Интернет-сайт wp.pl предположил, что спортивная арена недосчитается нескольких тысяч болельщиков.

Прежде всего, фанов "Наполи" и "Вольфсбурга", которые задолго до финала купили билеты, но поскольку их клубы не добрались до финала, многие из них не приедут в Варшаву.

Отмечается, что в свободную продажу поступило около 44 тысяч билетов (при общей вместимости стадиона 56 тысяч чел.). Клуб из Днепропетровска заказал 9,6 тыс. билетов, а "Севилья" - 7,6 тысяч.

Остальные билеты в процентном отношении по странам, болельщики из которых приедут на финал, распределяются пока примерно так: около 8 тыс. – Польша, 6,5 тыс. – Германия, 2 тыс. – Италия, 1,6 тыс. – Англия.

На матче будут работать 550 журналистов, 260 волонтеров, 180 человек из UEFA, PZPN и др. организаций. На матче будут задействованы 35 камер, плюс камера с вертолета.

Торжественная церемония перед матчем займет 15 минут. Ожидается, что она будет самой зрелищной из всех, что были до этого перед финалами Лиги Европы.

Интересно также, что все аккредитованные журналисты и все владельцы билетов на поединок могут бесплатно передвигаться на городском транспорте в день матча.

Телеграф
фото: regionalgoriska.si



Просмотров: 1375 | Добавил: stadiums | Теги: Стадион Народовы, Варшава, посещаемость, Билеты, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SKA-SKVO   (28.05.2015 13:54) [Материал]
Финал что надо был

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024