Ср, 24.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 17
Гостей: 17
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Червень » 8 » Львов пострадает из-за болельщиков киевского "Динамо"
20:54
Львов пострадает из-за болельщиков киевского "Динамо"

Футбольный скандал с болельщиками киевского "Динамо", которые массово выбежали на поле "Олимпийского" и сломали ворота после финала Кубка Украины набирает обороты.

Из-за этого инцидента пострадает и "Арена Львов".

На главном стадионе Западной Украины, как и в Киеве, установят специальные сетки для безопасности от выбегания фанатов на поле. Об этом сообщил вице-президент ФФУ Игорь Кочетов.

"Постараемся завершить все работы до начала нового чемпионата Украины. И если матч за Суперкубок будет в Киеве, он станет тестовым.

Также планируется, что заградительные сетки поставят и на "Арене Львов", на которой также будут проводиться международные матчи.

Вернется ли милиция? В день матча я проводил совещание и обращался к сотрудникам милиции с тем, чтобы они за 15 минут до финального свистка вышли и встали между секторами с фанами и полем.

Но в ответ было заявлено, что по закону милиция этого делать не может. Очень хочется, чтобы теперь они показали этот пункт.

Увы, пока мы не нашли общий язык с правоохранителями в этом вопросе.

Конечно, есть работа и для службы безопасности "Олимпийского", руководство должно подобрать постоянный состав стюардов и обучать их", - сказал Кочетов "Вестям", а также отметил, что всем надо объединиться, если в Киеве хотят провести финал Лиги чемпионов.

Напомним, сразу после матча с "Шахтером" Сергей Ребров жестко раскритиковал фанатов "Динамо".

Также "Обозреватель" сообщал, что Игорь Суркис жестко раскритиковал ФФУ и НСК "Олимпийский".

Gigamir.net



Просмотров: 1342 | Добавил: fevral69 | Теги: Львов, арена львов, фан-сектор, НСК Олимпийский, безопасность, киев, Игорь Кочетов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21 2 »
+4   Спам
1 Le_Os   (08.06.2015 23:33) [Материал]
Ну... Вести себя нормально надо...

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024