Ср, 24.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 13
Гостей: 13
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Червень » 13 » Гонка чемпионов вернется в Лондон
15:09
Гонка чемпионов вернется в Лондон

В прошлом Гонка чемпионов традиционно завершала сезон.

На этот раз она пройдет между Гран При Бразилии и Абу-Даби – 20 и 21 ноября на Олимпийском стадионе в Лондоне.

- Тот факт, что соревнование проходит на стадионе, делает его особенным. Болельщики смотрят на машины с высоты трибун, видят картину в целом, что не всегда возможно на трассах.

А такую близость зрителей к происходящему можно увидеть только на этапе Формулы 1 в Монако, - сказал действующий победитель Гонки чемпионов Дэвид Култхард.

- Мы рады провести Гонку чемпионов в Лондоне на потрясающем стадионе. Мы дадим возможность зрителям в последний раз увидеть Олимпийский стадион прежде, чем он закроется на восьмимесячную реконструкцию, - прокомментировал выбор стадиона организатор гонки Фредрик Джонсон.

- Именно поэтому мы проводим Гонку чемпионов раньше, чем обычно, но мы знаем, что сможем собрать потрясающий состав участников, представляющих главные гоночные серии.

В одном можно быть уверенным наверняка: Гонка чемпионов 2015 года будет самым быстрым соревнованием, которое только видел Олимпийский стадион, - добавил Джонсон.

Напомним, Лондон уже принимал Гонку чемпионов в 2007-м и в 2008-м – тогда соревнования прошли на легендарном стадионе «Уэмбли» (на фото).

Sport.ua
фото: daytona.co.uk



Просмотров: 1113 | Добавил: stadiums | Теги: Олимпийский стадион, Фредрик Джонсон, Дэвид Култхард, Лондон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024