Вт, 23.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Червень » 16 » Ольга Смородская о причинах низкой посещаемости матчей и методах борьбы с этой проблемой
17:10
Ольга Смородская о причинах низкой посещаемости матчей и методах борьбы с этой проблемой

О негативных моментах прошедшего сезона и итогах своей пятилетней работы в московском Локомотиве рассказала Ольга Смородская. Одной из главных проблем клуба президент считает низкую посещаемость матчей и намерена активно с этим бороться.

«Прежде всего, не получилось заполнить стадион. Это реальная проблема. Как конкретно Локомотива, так и всех остальных команд премьер-лиги.

Падение посещаемости связано не только с игрой команды, но и с атмосферой, которая не соответствует той, что мне хотелось бы видеть.

На футболе нужна атмосфера счастья, радости, эмоционального подъема. Вместо этого – тонны негатива вокруг игроков, тренеров. Очень часто негатив абсолютно незаслуженный.

Тот факт, что Локомотиву не удается заполнить даже свой небольшой стадион на 29 000 болельщиков, безусловно является отрицательным фактором.

Ситуацию нужно срочно менять, но сделать это не так просто. В целом, с данной проблемой столкнулся не только Локомотив, но и другие российские команды.

Все дело в том, что многие любители футбола просто боятся приходить на матчи из-за поведения некоторых неадекватных фанатов.

Действительно, на большинстве поединков атмосфера получается совсем не дружеской, а даже опасной, поэтому, те, кто отказываются приходить на матчи поступают вполне логично, и как бы мне не грустно было это осознавать, но в большинстве случаев они оказываются правы.

С матчей российских команд постепенно исчезают адекватные болельщики, но я верю, что рано или поздно  сложившуюся ситуацию удастся изменить.

Надеюсь, власти помогут решить эту проблему на законодательном уровне, чтобы свести к минимуму количество футбольных хулиганов на матчах.

Поединки Локомотива и других футбольных клубов России должны дарить радость, а в итоге складывается исключительно негативная атмосфера, мешая просто наслаждаться игрой команды», - поделилась Смородская.

vprognoze.ru
фото: championat.com



Просмотров: 1681 | Добавил: stadiums | Теги: посещаемость, стадион локомотив, москва, Ольга Смородская | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
+13   Спам
1 Steve_Stifler   (16.06.2015 18:52) [Материал]
"Хочешь помочь?? Начни с себя".
Уйди в отставку

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024