Сб, 20.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Липень » 17 » Чем занять часто работающую "вхолостую" арену "Ерофей" в Хабаровске
09:10
Чем занять часто работающую "вхолостую" арену "Ерофей" в Хабаровске

ИА AmurMedia решило узнать мнения своих читателей о том, какие проекты можно реализовывать на территории спортивного комплекса в период отсутствия хоккейных матчей, либо во время игр хоккейного клуба "СКА-Нефтяник".

Напомним, на прошлой неделе губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт заявил, что недавно построенная ледовая арена "Ерофей" должна приносить доход краю.

По мнению главы региона уникальный спортивный комплекс и площадку рядом с ним стоит приспособить и для других, помимо хоккея с мячом мероприятий, а потому имеет смысл подумать о пополнении краевого бюджета и проработке этого вопроса.

Как выяснилось, курс на подобное преображение спорткомплекса и его возможностей был взят практически сразу с момента начала работы "Ерофея".

Даже специальное покрытие, перекрывающее лед внутри арены в целях проведения в комплексе различных мероприятий было приобретено во время строительства арены, правда, вначале оно практически не пригождалось.

Теперь спортивное руководство заявляет о том, что готово и может сотрудничать с заинтересованными лицами в целях использования "Ерофея" и площадки вокруг, о чем нам рассказал гендиректор Краевого государственного бюджетного учреждения "Дирекция спортивных сооружений Хабаровского края" Сергей Гришин.

Также он призвал дальневосточников высказывать свои идеи о том, что люди хотели бы здесь видеть, какую программу выстраивать в арене и возле нее, какие организации и каких специалистов сюда приглашать, чтобы услуга была востребована, чтобы не работать вхолостую.

В связи с этим ИА AmurMedia решили провести соответствующий опрос у себя на сайте. Присылать свои варианты и проголосовать можно ЗДЕСЬ. Предпочтительно отправлять на почту свой вариант ответа, использовав в опросе специальную кнопку.

Итоги опроса будут подведены через 10 дней.

ИА AmurMedia
фото: spetsstroy.ru



Просмотров: 1502 | Добавил: stadiums | Теги: хабаровск, Арена Ерофей, бенди | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024