Чт, 18.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Липень » 21 » Стадион под Ярославлем вовремя сдать не успеют
08:38
Стадион под Ярославлем вовремя сдать не успеют

Стадион в Ростове Великом к предстоящему Дню города сдать не успеют.

Этой новостью со словами извинения на своей странице в «Facebook» поделился председатель регионального правительства.

По словам Александра Князькова, первая проверка стройнадзора выявила массу недоделок, а, значит, долгожданный спортивный объект не смогут сдать в эксплуатацию и, соответственно, открыть для посещения.

Как заявил глава областного правительства, подрядная организация устраняет недоработки медленно. На возведение стадиона «Спартак» выделено 360 миллионов рублей.

Строительство начато ещё четыре года назад, и претензии к подрядчикам по этому объекту региональные власти высказывали неоднократно, в том числе при личной инспекции работ на «Спартаке».

Глава Ростова убежден: «Стадион будет сдан ко Дню города»

Между тем, мэр Ростова Константин Шевкопляс уверен, что стадион ко Дню города будет сдан.

Кроме того, он считает, что информацию председателю правительства Ярославской области Александру Князькову  о невозможности сдать стадион вовремя, донесли либо неправильно, либо намеренно исказили.

- Считаю данную ситуацию в какой то степени недоразумением. Либо Александру Львовичу неправильно донесли информацию, либо её преднамеренно исказили.

Сегодня провели рабочее совещание на объекте. Замечания есть, но они не критичные и исправимые. Подрядчик подтвердил готовность устранить их в кротчайшие сроки. Для этого имеются все возможности.

Нам была поставлена задача сдать объект к Дню города и я убежден, что мы это сделаем, - прокомментировал «РН» Константин Шевкопляс.

Городской телеканал Ярославль, Рыбинская неделя



Просмотров: 1149 | Добавил: stadiums | Теги: ростов великий, Видео, Александр Князьков, Константин Шевкопляс, Стадион Спартак | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 alkob   (21.07.2015 10:02) [Материал]
лестницы на трибуну - шедевр

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024