Чт, 25.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Серпень » 26 » Трибуны на 2,5 тысячи мест установят в «Байкал-Арене» в Иркутске для зрителей Кубка Дэвиса
06:19
Трибуны на 2,5 тысячи мест установят в «Байкал-Арене» в Иркутске для зрителей Кубка Дэвиса

Дополнительные трибуны на 2,5 тысячи мест будут установлены в спортивном комплексе «Байкал-Арена» для зрителей международного теннисного турнира Кубок Дэвиса.

Также к проведению матча на легкоатлетическом манеже будет уложено новое специальное покрытие.

Об этом на встрече с представителем международной федерации тенниса и главным рефери матча Андреем Корниловым рассказал исполняющий обязанности министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Павел Ростовцев.

В рамках визита Андрей Корнилов осмотрел спортивный комплекс «Байкал-Арена». По словам главного рефери, объект отвечает необходим требованиям.

- Здесь есть все необходимое для проведения матча, в том числе и требуемое количество помещений и для игроков, и для персонала. Нам осталось технически адаптировать объект под мероприятие.

Мой прогноз, что матч пройдет в замечательных условиях, а это самое главное. Если игрокам будет комфортно, то все получат удовольствие от игры, - отметил представитель международной федерации тенниса.

Андрей Корнилов также подчеркнул, что матч будет проходить с программно-аппаратным комплексом Hawk-Eye (Соколиный глаз), моделирующим траекторию игрового снаряда. Благодаря ей создается точная запись пути теннисного мяча, что облегчает работу судьям.

Напомним, матч Кубка Дэвиса между мужскими сборными России и Италии состоится в спортивном комплексе «Байкал-Арена" в Иркутске 18-20 сентября.

ИА IrkutskMedia
видео: Vesti Irkutsk



Просмотров: 1134 | Добавил: Петруха | Теги: легкоатлетический манеж, Андрей Корнилов, Павел Ростовцев, Теннис, Видео, Байкал-Арена, Иркутск | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 41 2 »
+5   Спам
1 The_Triko   (26.08.2015 09:47) [Материал]
Абсолютно правильная тенденция - проводить крупные международные спортивные мероприятия в регионах!!!

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024