Чт, 25.04.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Вересень » 4 » Долуда: Эксперты ФИФА практически не сделали замечаний по стадиону в Сочи
16:43
Долуда: Эксперты ФИФА практически не сделали замечаний по стадиону в Сочи

Замечаний по стадиону "Фишт" в Сочи к чемпионату мира по футболу и Кубку Конфедераций у экспертов ФИФА практически не возникло.

Об этом сообщил вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда в ходе второго операционного визита ФИФА в Сочи 4 сентября.

"Эксперты ФИФА в течение двух часов смотрели реконструкцию стадиона. Нам очень приятно, что, собственно говоря, замечаний практически нет.

Эксперты ФИФА убедились в том, что реконструкцией занимается профессиональная строительная компания, которая, безусловно, в указанное время, а это конкретно июнь 2016 года, сдаст стадион для проведения соревнований", – сказал Н. Долуда.

Вице-губернатор добавил, что на территории Краснодарского края расположатся шесть баз команд, которые будут находиться в Геленджике, Анапе и Сочи.

Совместная делегация ФИФА и Оргкомитета "Россия-2018" прибыла в Сочи для оценки хода подготовки к Кубку Конфедераций и чемпионату мира по футболу в городе-курорте.

Группа объединила 84 специалиста, которые должны рассмотреть вопросы проектирования и реконструкции стадиона "Фишт", подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, медицинских услуг, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ.

Сочи делегация посетила с тем, чтобы не оценить ход возведения арены, а изучить работу арены во время проведения мероприятий.

ЮГА.ру
фото: AFP



Просмотров: 1828 | Добавил: stadiums | Теги: стадион фишт, сочи, ЧМ-2018, Николай Долуда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024