Пт, 29.03.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Вересень » 17 » На стадионе "Зенит-Арена" завершили установку системы, которая может круглогодично обеспечивать 21 градус тепла внутри
10:42
На стадионе "Зенит-Арена" завершили установку системы, которая может круглогодично обеспечивать 21 градус тепла внутри

На стадионе "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге завершили установку системы, способной обеспечивать внутри чаши температуру в 21 градус тепла в любое время года, сообщил журналистам председатель комитета по строительству города Михаил Демиденко.

"Мы будем готовить и подавать в чашу стадиона почти 5 млн кубических метров подогретого воздуха. Такие мощности уже готовы и энергетический центр, который будет обеспечивать этот процесс, уже готов", - цитирует Михаила Демиденко ТАСС.

Он добавил, что на данный момент на стадионе ведется сборка конструкций раздвижной кровли, установка кресел, монтаж выкатного футбольного поля весом 7 тысяч тонн, подключение к внешним инженерным системам и внутренние отделочные работы.

"Можно сказать с точностью до одной десятой: стадион готов на 75,6 процента. Мы мониторим это по конструкциям, по финансовому исполнению и по готовности и принятым работам", - отметил чиновник.

ФНК
фото: РИА Новости



Просмотров: 2529 | Добавил: artal | Теги: Михаил Демиденко, ЧМ-2018, Питер, евро-2020, зенит-арена | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 vitaliyVor26   (17.09.2015 18:48) [Материал]
Стадион почти готов, а проценты всё падают и падают. Кто то заврался или кого то боится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024