Чт, 25.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Вересень » 28 » Стоимость инфраструктуры тренировочного поля в "Лужниках" снижена на 95,65 млн руб
11:48
Стоимость инфраструктуры тренировочного поля в "Лужниках" снижена на 95,65 млн руб

Общая сметная стоимость проекта инфраструктуры тренировочного поля в "Лужниках", которая должна использоваться во время ЧМ-2018, снижена на 95,65 миллиона рублей, что составляет 20% от заявленной стоимости, сообщили "Р-Спорт" в пресс-службе Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

"Продолжительность строительства определена в соответствии со СНиП 1.04.03-85 и составляет с учетом совмещения работ 7,2 месяца.

По итогам государственной экспертизы общая сметная стоимость проекта снижена на 95,65 млн. руб., что составляет 20% от заявленной стоимости", - говорится в сообщении.

Отмечается, что проектом предусмотрено строительство двухэтажного с антресолями и трибунами здания площадью застройки 1517 кв. м спортивного городка, устройство проездов, тротуаров, газонов, цветников, водоотводного лотка.

"Спортивно-тренировочное сооружение предназначено для проведения тренировок и тренировочных игр команд-участниц чемпионата мира по футболу в 2018 г.

После окончания чемпионата мира предусматривается функциональное использование объекта для проведения тренировок по командным видам спорта (футбол), в том числе детских и юношеских групп, мероприятий, соревнований", - говорится в сообщении.

Р-Спорт
фото: fyodor-photo.livejournal.com



Просмотров: 1192 | Добавил: stadiums | Теги: Тренировочные базы, ЧМ-2018, москва, ок лужники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024