Вт, 23.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 19
Гостей: 19
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Жовтень » 3 » УЕФА может наказать "Локомотив" матчем без зрителей или запретом игры в Москве
20:34
УЕФА может наказать "Локомотив" матчем без зрителей или запретом игры в Москве

Московскому "Локомотиву" грозят суровые санкции за политические выкрики болельщиков в матче второго тура группового раунда Лиги Европы с албанским "Скендербеу" вплоть до проведения матча без зрителей или вовсе запретом игры на стадионе железнодорожников, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

Встреча, прошедшая в четверг в Москве, завершилась победой "Локомотива" со счетом 2:0. Фанаты железнодорожников с начала матча начали выкрикивать оскорбительные лозунги на сербском в адрес албанцев, а также скандирования о непризнании суверенности Косово, на что обратили внимание футболисты "Скендербеу".

Диктор по стадиону неоднократно призывал болельщиков воздержаться от политических выкриков. В УЕФА сообщили "Р-Спорт", что информация о рассмотрении этого дела появится на следующей неделе.

"Тут важно, отразил ли эти выкрики и поведение болельщиков делегат матча. Но он должен был отразить это в рапорте! Если это было массово, то это из ряда вон выходящее, ведь это нужно отрепетировать, и ясно, что это было организовано.

Если это отражено, то могут быть самые серьезные и жесткие санкции: либо игра без зрителей, либо вообще запрет играть на стадионе "Локомотив". О снятии очков речь идти, конечно, не будет", - сказал Колосков по телефону.

Колосков рассмотрел эту ситуации и при условии, что "в рапорте делегата ничего не будет отражено".

"Очень важно нам не оставить все это без последствий, потому что камеры зафиксировали подобное, наверняка зафиксированы были конкретные люди.

Я уже много раз повторял: пока у нас не будет персональных наказаний за содеянное, толка от всякого рода речей не будет. Очень важно, чтобы соответствующие органы предприняли все возможное, чтобы найти виноватых и примерно наказать!" - добавил он.

Р-Спорт
фото: championat.com



Просмотров: 1457 | Добавил: stadiums | Теги: стадион локомотив, фан-сектор, москва, вячеслав колосков, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 61 2 3 4 5 »
+3   Спам
1 Петрович   (03.10.2015 21:07) [Материал]
да это ерунда. главное чтоб очки не снимали. Зрителей и так не много на локо ходит

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024