Чт, 25.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Жовтень » 7 » Натуральный газон на «Казань-Арене» обещают подготовить за две недели до матча «Рубина» с «Ливерпулем»
19:24
Натуральный газон на «Казань-Арене» обещают подготовить за две недели до матча «Рубина» с «Ливерпулем»

5 ноября на 45-тысячном стадионе «Казань-Арена» должен, по словам президента «Рубина» Ильсура Метшина, состояться матч группового этапа Лиги Европы, в котором местный клуб будет принимать английский «Ливерпуль».

Правда, к этому заявлению мэра Казани, сделанному в сентябре, многие любители футбола отнеслись скептически.

Еще свежи воспоминания о том, с каким трудом агрономам «Казань-Арены» удалось вырастить там натуральный газон в 2014 году.

На днях в столице РТ с инспекцией побывали представители УЕФА, которых интересовал ход подготовки «Казань-Арены» к предстоящему матчу.

Как сообщил «Вечерней Казани» технический директор стадиона Евгений Цветков, проверяющие остались удовлетворены увиденным.

- Демонтаж временных конструкций после ЧМ по водным видам спорта завершился с опережением графика, - отметил Цветков. - Поэтому и работы по подготовке поля тоже начались раньше срока. Будут ли замечания у инспекторов, мы пока не знаем - нам еще не поступил их письменный отчет. Но можем сказать, что газон на «Казань-Арене» к матчу с «Ливерпулем» будет готов.

Технический директор стадиона заверил, что укладка натурального травяного газона, привезенного из Подмосковья, завершится за две недели до матча с «Ливерпулем», тогда же состоится еще один визит в Казань представителей УЕФА.

По словам  Цветкова, никакие холода не смогут повлиять на рост травы. На стадионе есть необходимое оборудование для того, чтобы создать лето на отдельно взятой территории в Казани.

Как выглядела «Казань-Арена» 16 сентября:

17 сентября:

18 сентября:

24 сентября:

25 сентября:

28 сентября:

29 сентября:

1 октября:

2 октября:

5 октября:

6 октября:

7 октября:

Вечерняя Казань
фото: business-gazeta.ru



Просмотров: 2531 | Добавил: stadiums | Теги: казань арена, газон, Евгений Цветков, фото, казань, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 81 2 3 ... 7 8 »
+6   Спам
1 harlamovpavel82   (07.10.2015 22:22) [Материал]
Неужели успеют.
Хотя татары шустро управляются если сильно нужно)

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024