Сб, 20.04.2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Жовтень » 16 » "Шахтер" сыграет с "Тернополем" в Киеве
18:30
"Шахтер" сыграет с "Тернополем" в Киеве

Донецкий "Шахтер" примет ФК "Тернополь" в матче 1/8 финала Кубка Украины в Киеве, передает тернопольское издание "Номер один".

Встреча будет проведена на стадионе им. Виктора Банникова, расположенного возле НСК "Олимпийский", 27 октября.

Таким образом, как отмечает издание, М.Луческу отказался от предложения "муниципалов" проводить повторную кубковую игру на Тернопольском городском стадионе, где состоялась первая встреча.

Главный тренер "Шахтера" решил, что его клубу не пойдут на пользу дальние переезды накануне встречи Лиги чемпионов против шведского "Мальме".

В случае проведения повторного поединка Кубка Украины на поле соперника "горнякам" пришлось бы 27 октября отправится в Тернополь, 30-го - в Запорожье на календарную игру чемпионата Украины с "Зарей", а 3 ноября - во Львов на встречу Лиги чемпионов с "Мальме".

Хотя после первого поединка с ФК "Тернополь" наставник "Шахтера" допускал возможность проведения встречи на поле соперника.

Добавим, что столичный стадион имени В.Банникова вмещает 1678 зрителей, все места оборудованы пластиковыми сидениями и покрыты прозрачной крышей.

Рекорд посещаемости - 2 тыс. зрителей - здесь был зафиксирован на матче между молодежными сборными Украины и Турции, который состоялся 6 сентября 2005 года.

ПрессОрг
фото: Сергей Гришкевич



Просмотров: 817 | Добавил: stadiums | Теги: УТК им. Банникова, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mihaolijnyk   (17.10.2015 09:18) [Материал]
Думаю що це правильне рішення Луческу, а для тернопільського стадіону такий розвиток ситуації - втрата, після 0:5 стадіон ще б заповнився на половину, а це непоганий дохід.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024