Чт, 28.03.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Листопад » 11 » База запорожского Металлурга перешла на баланс города
18:45
База запорожского Металлурга перешла на баланс города

Вице-президент Запорожской областной федерации футбола (ЗОФФ) Виталий Николаенко рассказал о ситуации с инфраструктурой запорожского Металлурга.

— Появлялась информация, что база Металлурга уже перешла во владение города. Так ли это?

— Да, на сегодняшний день клубная база уже перешла на баланс города и присоединилась к коммунальному предприятию Славутич-Арена. То есть, де-юре база и стадион уже на балансе города.

— Постоянно появляются новости о перебоях в работе клубной базы и недостаточном обеспечении клуба. Что можете сказать по этому поводу?

— В процессе передачи базы в собственность города случались определенные перебои. Они не были столь масштабными: того же света не было минут 20-30, а дальше подача электроэнергии была стабильна.

В общем, могу с уверенностью сказать, что база функционирует хорошо: есть свет, вода, отопление, трудится рабочий персонал (кстати, получивший небольшое поощрение за свою работу от одного предпринимателя, неравнодушного к судьбе клуба).

Единственное — не работает кухня, поэтому организация питания футболистов происходит в одном из кафе Запорожья.

— Какую помощь Металлургу оказывают городские и областные власти Запорожья?

— Им надо отдать должное за четкое взаимодействие. Они очень быстро подключили все нужные городские службы и сделали так, чтобы футболисты могли полноценно работать и жить на базе.

На сегодняшний день там тепло и светло, работает полив полей и остальные службы. Все функционирует в обычном режиме.

Благодаря именно городским властям ЗОФФ арендует для Металлурга Славутич-Арену, оплачивая при этом только коммунальные услуги в день проведения матчей.

sportarena.com



Просмотров: 986 | Добавил: stadiums | Теги: запорожье, Виталий Николаенко, славутич-арена, Тренировочные базы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024