Пт, 19.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Листопад » 25 » Стадион "Полесье" в Житомире постепенно обновляется
10:21
Стадион "Полесье" в Житомире постепенно обновляется

В Житомире несмотря на сложные погодные условия продолжается реконструкция Центрального стадиона «Полесье».

Об этом сообщает пресс-служба Житомирской облгосадминистрации.

«Реконструкция стадиона началась в 2013 году с капитального ремонта легкоатлетического манежа, помещение которого и находится под западной трибуной.

Несмотря на сложные погодные условия, работа на стадионе продолжается. Когда лишняя влага мешает ремонтным работа, то работники натягивают в этом месте тент.

Уже почти полностью закончена одна секция, на которой устанавливаются стулья. Если раньше речь шла об обустройстве трибуны одной тысячей мест, то сейчас планируется закупить около 2500 стульев», - говорится в сообщении.

Реализация проекта осуществляется за счет средств Государственного фонда регионального развития (7314,4 тыс. грн) и областного бюджета (812,7 тыс. грн).

«Я вижу, что все сроки, которые были задекларированы, выдерживаются. Мы будем и в дальнейшем проверять этот объект, для меня это принципиально, поскольку уже много времени стадион находится в таком запущенном состоянии, что через два-три года можно будет и не поднимать вопрос о его реконструкции.

Главная задача сегодня - не допустить затекания манежа, где тренируется много наших детей и спортсменов», - отметил председатель облгосадминистрации Сергей Машковский.

Если ремонтные работы будут и впредь проходить в таком темпе, то к концу года западная трибуна будет на 85% реконструирована и обеспечена стульями.

Напомним, что депутаты выделили 197 000 гривен из областного бюджета на ремонт стадиона «Полесье».

Телеканал СК1



Просмотров: 2049 | Добавил: stadiums | Теги: Житомир, фото, відео, Сергій Машковський, ЦС Полісся | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024